Ирина Макарова

Что такое беспорядок и как он влияет на вашу жизнь?

Ответы · страница 20
Джорж Эспедраль

У, меня только творческий беспорядок......

Джорж Эспедраль

Спасибо, Ну, ты, заходи, если что…….🌹

Хадижа

плохо влияет... не работается в бардаке...

Вадим Семененок

в нём так интересно копаться и ругаться

Вадим Семененок

моя очень успешно стоит спросить у неё где вещь лежит и сразу нахожу

Ирина Макарова

Ой, а моя просто радостно скачет, когда я ругаюсь и ищу что то...

Вадим Семененок

это значит кошки умнее собак?

Ирина Макарова

Моя собачка умненькая, но просто она несколько дурашка

Вадим Семененок

а моя просто вредная ка и все кошачьи не зависимо от тог что они животные или женщины

Ирина Макарова

Женщин почему то тоже отнесли к кошачьим, не все мы из кошачьих

Koluo Golachki

Всегда плохое и не хочитъ будетъ хорошо

Ирина Макарова

Вот и хорошо🙋‍♀️

Сестрица Аленушка

Он превращает мою жизнь в борьбу (с ним))

Татьяна Казакова

Что значит для вас понятие - беспорядок

Ирина Макарова

Надеюсь, главное, что потихонбку нужно выйти из состояния ненужности, потерянности

Татьяна Казакова

Ирина! Что значит не нужность? Ты нужна мне. Разве это мало?

Ирина Макарова

Я нужна дочери в первую очередь

Ирина Макарова

Пошла отдыхать! Всего доброго вам!

Татьяна Казакова

Спокойной ночи! Я тоже через пять минут пойду в душь, а потом спать.

.... Реус

Он меня вынуждает его преобразовывать.

Ирина Макарова

Да. только преобразовывать

Александр Николаевич

Он помогает вырабатывать терпимость ...

Ирина Макарова

Терпимость к беспорядку, у меня точно терпимость

Сергей Громов

творческий беспорядок....радует глаз.....

Владимир Владимирович

Нелогичность , дисгармония. Напрягают.

Владимир Владимирович

Как не прискорбно признавать. Женщины в меньшей степени деградировали. Некоторые на удивление эволюционировали.

Ирина Макарова

Так изначально, лично мне казалось, что женшины должны радеть за порядок, а н нет

Sergei Patruschev

зая куришь много.................................а. а.

Аркадий Жарков

...не знаешь по каким правилам играть...

Аркадий Жарков

...точно... не от обезьян...

Ирина Макарова

А, есть еще версия от инопланетян😱

Аркадий Жарков

...какие инопланетяне?... Эволюционное развитие осуществлялось последовательным, постепенным усложнением материи, когда из элементарных базовых частиц начинали складываться "кирпичики", из "кирпичиков" – "здания": газы, планеты, звезды и прочие объекты, которые постепенно формировались из этих газов.
Затем образовалась наша Земля и уникальная Солнечная система. Мы до сих пор не обнаружили и не найдем ничего подобного во вселенной, несмотря на то, что постоянно открываем новые планеты. Это подтверждает, что жизнь в том виде, в котором мы ее наблюдаем, – действительно уникальна.

Аркадий Жарков

... древнейшая наука на планете так говорит...

Ирина Макарова

Значит одиноки во Вселенной?

Ольга Мерлина

Плохо влияет, долго вещи искать надо...

Ирина Макарова

А все остальное он по коробочкам прячет и знает, что в какой коробочке лежит

Ольга Мерлина

Наверное, это полезно. Но требует много усилий или стало его пунктиком. Стеническое жало не всегда признак психического здоровья. И представьте, что он от других того же требует...

Ирина Макарова

Вот о чем я и подумала, как то уж очень напряжно такое отношение к порядку

Ольга Мерлина

Думаю, для ощущения живого дома нужен некоторый беспорядок. Иначе это не дом, а мебельный салон.

Ирина Макарова

Какое верное замечание!!!!

Irina Vahakangas

влияет на жизнь людей,моего окружения

Irina Vahakangas

Верно.Всю жизнь так живу....и замуж вышла и уехала....пока он не просыхал.Правда....позже с собой забрала.....пусть внуков нянчит.Живём все поврозь

Ирина Макарова

Как ужасно, когда человек пьет, мама всю жизнь с отцом промучилась и в результате была испорчена моя жизнь...но я ни на кого зла не держу, так сложилось

Irina Vahakangas

теперь не пьёт,внуком занят

Irina Vahakangas

Мне всё равно....лишь бы ко мне пореже обращался

Irina Vahakangas

Я его в прекрасную страну привезла....пусть живёт и радуется

Валерий Иванович

Я за разумный порядок. Без него нельзя

Ирина Макарова

Никак нельзя! А, что это за красный берет на вас надет, что это?

Валерий Иванович

Головной убор, больше малинового цвета.

Ирина Макарова

Малинового, а фото передает красный...и все таки?

Ирина Макарова

Написано в инете, что малиновый берет просто так не дают

Ирина Макарова

Вот так то, значит вы честно заслужили и есть чем гордиться

Неклеенов Сергей

Я не люблю беспорядок, это хаос в душе.

Неклеенов Сергей

Знаете я встречал семьи у которых в доме всё кувырком.

Ирина Макарова

О, мне это очень знакомо, я была даже ошарашена. думала у меня беспорядок, но мой беспорядок сромненький

Неклеенов Сергей

Вот видите, значит у вас меньше хаоса в душе.

Игорь Сливинский

Даже в хаосе есть своя закономерность

Игорь Сливинский

Тогда для каждого беспорядок это своё определение

Изя Поцман

Я сам в нём живу... Меня порядок бесит)))

Бот@Нег V

Подозреваю, Вы сторонница ПОРЯДКА )))))

Бот@Нег V

Ирина........ПРИЯТНЫЕ ГАБАРИТЫ ? )))))))

Ирина Макарова

Да, вы о моих габаритах... сама себя оценить не берусь

Юра Кушнир

это смотря какой беспорядок!в мозгах?

Юра Кушнир

тогда закройте глаза и переступайте - это просто

Ирина Макарова

Да, я убираю, отдаю в на благотворительность

Юра Кушнир

бабы в этой гумке роются как куры деньги уходят на тряпье а одеть на люди зачастую нечего

Юра Кушнир

должно быть и счастье полон дом

Ирина Макарова

Счастье, это относительное понятие