Ирина Макарова

Что такое беспорядок и как он влияет на вашу жизнь?

Ответы · страница 26
Тохир Халилов

Выдумки путина о ковид19

Ирина Макарова

Думаете, что все таки это выдумки?

Тохир Халилов

Даже знаю что нет и не существует никакой коронавируса это просто понт и политика выдумки безбожники

Alex Tawu

От него бардак в голове)

Alex Tawu

Если бардак на рабочем месте или дома, то работы нормальной и отдыха быть не может. Когда все по полочкам, тогда и порядок душевный...

Фанис Гимадисламов

из хаоса родилась жизнь

Фанис Гимадисламов

не было бы беспорядка не было б проб и ошибокМногое открылось от случайностен и хаоса

Григорий Львович Шапиро

Меня очень раздражает...

Ирина Макарова

⛄ ❄️ ☃️ Спасибо!

Владимир Смородников

Отрицательно,носки ищу

Ирина Макарова

Т.е. некогда раскладывать носки по ячейкам, что же за труд у вас?

Владимир Смородников

Тружусь на благо общества,но обещаю до ячеек доберусь🙂

Ирина Макарова

Так мы что из одного города? Вот те раз

Ирина Макарова

Так у вас написано Брянск и я живу в Брянске, в Советском районе

Владимир Смородников

Ирина я живу в на севере,но в Брянске бываю почти каждый год

Местный Сторож

хавос на меня не влияет

Зиннур (Октябрьский)

Да так, придут и уберут

Зиннур (Октябрьский)

Ну оно реагирует лучше летом за городом...там совсем другая цивилизация🙃

Зиннур (Октябрьский)

Да, у меня там здоровый образ жизни😉

Зиннур (Октябрьский)

Точно деревце если посадить то еще продолжает расти😇..🌳 🌹.🍏 🍎 🍐.

Зиннур (Октябрьский)

Прежде всего нет было😅

🇷🇺Anna😊

Смотря в чем. А на вашу?

🇷🇺Anna😊

К НЕВРОПАТОЛОГУ! ЗА СОСУДИСТОЙ ТЕРАПИЕЙ.

Ирина Макарова

Написали тенотен и против панических атак (такие бывают у меня, но с возрастом редко) под названием атаракс

🇷🇺Anna😊

Мне второй не подошло уже, а раньше ничего. Первое - это так, бизнес. (

Ирина Макарова

Согласна, второй немного убойный для меня, а первый ерундень

🇷🇺Anna😊

У меня от атаракса пульс стал очень редкий до 46 уд. в мин. (

Viktor Nnn

бес наводящий порядок.

Viktor Nnn

беспорядок, бес-порядок. бесовский порядок значит. игра слов, а приятно🙂

Viktor Nnn

🙂знаете почему ни кто не говорит - красна чья рожа? потому что говорят - ал кого лик.🙂

Ирина Макарова

Замечательно, не задумывалась даже

Viktor Nnn

да это лингвистическая шутка. хотя дядь Миш Задорнов может перевести её в разряд вечных истин. да он так и делает. знаний нету, а желание огромное.🙂

Александр Одинченко

Я Дева и это все значит

Ирина Макарова

Дева,значит - порядок, вот впервые слышу

Александр Одинченко

Это действительно так, я не терплю беспорядок, грязь и пыль, но иногда мерюсь с этим. Я не успеваю все делать

Ирина Макарова

Ну ясно...иногда все таки идете на компромисс

Александр Одинченко

Святые девы-они уже святы, а Вам надо сходить в Храм Божий

MคLꭵήค

Ненавижу беспорядок....

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Борешься с ним?

MคLꭵήค

Всем чем только можно))

Юрий Архипов

Отрицательная энэргия

Ирина Макарова

Да, положительного в жтом рнет

Георгий Русинов

он победил меня)))))))))))))

Георгий Русинов

наведу порядок в гараже ,чутка времени пройдет,мамай прошел))))

Андрей Чернов

С мыслями не собраться

Ирина Макарова

Что же мешает собраться с мыслями? Осень!...

Та
Татьяна

у каждого свой порядок

Светлана Клочкова

смотря где беспорядок

Ирина Макарова

Да, мы точно соседи самые близкие

Светлана Клочкова

Нам досталось радиации больше чем остальным областям

Ирина Макарова

🙋‍♀️ Приятного чаепития!

Светлана Клочкова

И вам закончить свою уборку

Николай Николаевич

смотря где беспорядок

Николай Николаевич

а вы чем занимаетесь профессия?

Николай Николаевич

ох мама мия одни цифры перед глазами вся жизнь математика я бы не выдержал толи дело за рулем 50 лет сел и поехал на неделю две сам себе друг товарищ и брат

Ирина Макарова

А, я и не выдерживаю, точнее выдерживаю с трудом, сама себе удивляюсь, а я вот машину водить не умею, да и нет ее уменя и не было...у каждого свое предназначение и к слову сказать привычка

Николай Николаевич

вы очень красивая дама а водить машину просто теперь это модно так же как наколки

Ирина Макарова

Наколки, ассоциируются у меня с зоной...мода весьма переменчива, поэтому я по старинке

Людмила Преснякова

У меня всегда порядок!

Ирина Макарова

✌️ 🙂 🌹 🌹 🌹 Буду с вас брать пример

Светлана Федякина

Где, в голове, в быту...?

Светлана Федякина

Я не буду кушать, пока не наведу порядок в доме. Когда прихожу в гости, в первую очередь смотрю чисто ли, мне не важно богатая обстановка или нет, пусть будет очень скромно, но чисто.

Ирина Макарова

Ну у меня таких заморочек нет

Вячеслав Подольский

А как он может влиять?

Ирина Макарова

Ну я же так думаю, значит и еще есть такие же...

Вячеслав Подольский

Так думают молодые, а кто постарше более опытные и умные

Ирина Макарова

Не все конечно в нем злы, но очень часто сталкиваешься

Ирина Макарова

О у нас "пошла" клубника!)))

Ирина Макарова

Да, витаминов всегда нехватка