Ирина Макарова

Что такое беспорядок и как он влияет на вашу жизнь?

Ответы · страница 6
Карюкин Александр

да никак это есть такие гоблины что-бы всё на своих местах было потому мужики от таких и бегут

Ирина Макарова

Есть такие и мужики, чтобы все по полочкам, от таких и бабы бегут

Карюкин Александр

ну если бегут то не от порядка а от недостатка секса

Карюкин Александр

и у тебя тоже самое все проблемы у супругов решаються в кровати

Ирина

творческое нахождение вещей, не в творческих местах , влияющих очень творческо на нашу жизню

Водяной

У меня творческий беспорядок, а попытка в нём навести порядок удлиняет время поиска нужного.

Александр Зай

Когда он в голове, то влияет ооочень сильно, а веши не на своих местах почти не замечаю🤔

Вячеслав Желтоухов

Женился. Раньше все валялось в определенном месте, а сейчас аккуратно лежит непонятно где.

Ирина Макарова

Ну нужно привыкать к порядку то, это правильно

Ирина Макарова

К счастью, точно к счастью

Бакыт Аккеизов

нужен здравый порядок не музейный. И тогда чувствуется, что дело идет по задуманному руслу

Алекс Венцель

Беспорядок это прежде всего несобранность и неумение распределить своё свободное время...

Га
Галия

Не люблю беспорядок, не буду спать до того как приведу порядок все, чистота-залог здоровья!

Александр

Я за порядок. Дети против. Находим золотую середину. Своя комната, свои правила. Как то так

Эпическая Сила

Тоже самое что и бардак, т.е. беспорядочно разбросанные вещи, лично меня жутко раздражает

Марина

Это когда берут вещь в одном месте, кладут в другое, чем очень серьезно портят мою жизнь)))

Lena Lubaia

беспорядок - это когда вещи все разбросаны, становится не уютно и в голове полный раздрай

Николай Шляхов

Беспорядок он и в Африке беспорядок, я стараюсь его не допускать, но не всегда получается

Андрей Сурков

когда вещи лежат не на своих местах. напрягает, когда быстро не могу найти, что мне нужно

Ирина Макарова

Да и у беспорядка есть свой порядок

Нина Ананьева

это как реформа: представьте целую кружку, это форма, разбейте кружку, это будет реформа

Вадим

Отсутствие гармонии между собой и окружающим миром.Я не выношу беспорядка,если честно.

Ирина Макарова

Вы второй человек, почему то именно мужчины так не выносят беспорядок, тот первый вообще всю семью построил в соответствии со своим порядком, скука смертная...тошнит

Вадим

От чего тошнит? От того,что кому-то не нравится беспорядок? Немного же Вам нужно,чтобы тошнота подкатила.А вот мне,если Вам нравится беспорядок,это как-то не приносит огорчения.

Ирина Макарова

Тошнит от того, что человек (не вы) строит всю семью по своему образу и подобию, но ведь порядок не говорит о том, что внутри этого человека...если он требует ставить книгу именно в то место откуда она взята, да какая, блин разница, все равно ты же ее вернешь на полку, а в какой ряд и между каких соседних книг какая разница, неужели это так важно?

Вадим

Ну,это явный перегиб.Я за такую любовь к порядку и не ратую.Это не любовь к порядку,а паранойя.Но если мне больше по душе,что одежда сложена,а не лежит кучей на полу,что в этом плохого?

Ирина Макарова

Тут я только за, одежда должна висеть на плечиках в шкафу, но вот в новом направлении дизайна современных квартир, есть такие передвижные кронштейны-вешлки и одежда как бы висит в открытом доступе, как то не ах, но в стиле лофт очень даже в тему

Вадим

Ну,значит,и спорить не о чем.Мы оба за разумный порядок.

Татьяна :))

никак не влияет. Я- хозяйка в своем доме. Где хочу, там порядок. Где хочу, там беспорядок))

Лариса Кирюхина

в голове беспорядок .дома беспорядок.конечно,влияет .человек не собран .оттуда все беды

Анатолий Морозов

Беспорядок бывает в квартире,на даче и в голове Это необходимый перечень Уточните где.

Ирина Макарова

Ну, думаю в праздники все таки придут и вынесут эти мешки, их нужно отвезти с благотворительной целью, одежда, ее много, она в хорошая, практически вся новая, просто ее много, продать невозможно, поэтому я собираю ее в мешки и мы уже так раза три отвезли волонтерам, а они в разные районы нашей области...людям приятно, пусть носят это хорошие вещи , с хорошей энергетикой

Анатолий Морозов

А кто вам тащит эту одежду.

Ирина Макарова

Это моя одежда, вот зять ее и таскал, я собираю в мешки, а он носит в машину, у него машина есть и мы отвозим

Анатолий Морозов

Извините.Видно он не такой безнадежный как вы описали.

Ирина Макарова

да, нет,нормальный, но просто с прошлого года мешки стоят, я уезжала с подругой в санаторий и они тут с дочерью наводили порядок, вот придется снова куда то ехать, чтобы все унесли

Николай Быков

Моя жена, считает, что в моей кладовке - безпорядок. Я же сразу нахожу то, что мне нужно...

Николай Быков

Порядок - не понятие внешнего вида. Порядок, когда искать не нужно!

Ирина Макарова

Ну я в своем беспорядке, порой быстрее нахожу, чем кто то в порядке