Ирина Макарова

Что такое беспорядок и как он влияет на вашу жизнь?

Ответы · страница 9
Светлана Кузнецова

Мне кажется беспорядок в быту приводит к беспорядку в мыслях и поступках...

Светлана Кузнецова

Не всегда, конечно... Но, как-то частенько провожу аналогию...)

Любаша

Отвратительно! Подрастает котёнок и всё за ним что-то падает с грохотом)))

Ирина Макарова

Котенок он же махонький не понимает

Любаша

Почему-то его мало интересует невесомый шарик с пушинкой, лезет в цветочный горшок на подоконнике и оттуда падает вниз вместе с цветком...ему пошёл пятый месяц и видно игрушки уже неинтересны, интересней хулиганить)))

Любаша

Вот ждём и терпим когда вырастет)))

Ирина Макарова

Он же как дитя этот пушистый маленький шарик

Любаша

...и в добавок ко всему чёрный пречёрный))) в тёмной комнате уже не найдёшь)))

Динар Сунгатуллин

Без порядок можит по разному быть ,это в душе , это в жизни и многое другое

Ирина Макарова

Да, много разновидностей беспорядка, но главное, чтобы в душе все таки был порядок

Динар Сунгатуллин

В ДУШЕ У НАС ПОРЯДОК ,ЛИШНИХ ЭМОЦИИ МЫ ТУДА НЕ ПУСКАЕМ

Любовь Сачкова

Как правило беспорядок в доме - беспорядок в жизни, но бывают исключения !

Любовь Сачкова

Знаю очень талантливого человеко, но дома... Некуда ногу поставить.

Любовь Сачкова

И всё таки , лучше, когда и дома и в жизни порядок!

Ел
Елена

тусть лучше порядок! терпеть не могу беспорядка как в доме так и в голове!

Виталий Иванов

Бардак, он всегда, остаётся бардаком!И на мою жизнь,никак не влияет!😆

Виталий Иванов

ОДИНАКОГО! НА, ДАЧЕ НЕ😂 Т, НИКАКОЙ БЕССОНИЦЫ И БОЛЯЧЕК 🤣

Ирина Макарова

На свежем воздухе точно, правда дачи у меня нет

Виталий Иванов

Я, постоянно там живу, приезжаю( 50 км от города) только на БАМ ( больница, аптека, магазин )

Виталий Иванов

ИРИНА, Я, ДАЛ РАСШИФРОВКУ!😆

Тортуга

это не упорядоченный хаос. в отличии от "порядка"- упорядочного хаоса!)))))

К.а.н.он

На моем рабочем столе его никто не тревожит и мне это помогает в работе.

Ирина Макарова

А, мне сказали, что беспорядок на столе, это беспорядок и в голове и в жизни

К.а.н.он

Врут

Ирина Макарова

Как то в моей голове точно порядок, а вот сложнее со столом и квартирой

К.а.н.он

Аналогично

Ирина Макарова

Значит, может и не так все плохо

К.а.н.он

У Вас все в порядке!!!

К.а.н.он

👍 💐

Дина Иванова

Не убраность в доме, комнате и благодаря беспорядку распадаются браки.

Ирина Макарова

А то одежда скапливается, ее просто некуда класть

Дина Иванова

Можно просто поделиться с друзьями или спросит их, может они кому то предложат. Я делюсь с теми у кого нет.

Ирина Макарова

⛄ ❄️ ☃️ 🍾 🍹 С Новым годом!

Дина Иванова

Интересная информация из инета. Это всё наоборот. Ёлки в комнате растут, ночью все едят и пьют. Приглашают в гости деда, тоже пьяного соседа. Говорят, что дед Мороз им подарочки принёс. Сами их давно купили и в мешок ему сложили. Очень чуда всем хотелось, хорошо пилось и елось. Кончен бал погасли свечи, голова болит и печень. Кончилось веселье, что же? И никто понять не может: всем желали пусть.. и пусть.. Но в сердцах всё та же грусть. И веселье прошло - чуда так не произошло. Ничего не изменилось и желанье не сбылось. Что же все тогда встречали? С чем друг друга поздравляли? Угодить, кому хотели? За, что пили? Зачем ели?....

Дина Иванова

......Что такое новый год? Это всё наоборот. У людей всё вверх ногами и потом не знают сами, кто беду на них наводит. Почему горе приходит? Если б только знать хотели и понять они сумели, что у всех нас есть Творец. Добрый , нежный, как Отец. Что его нам нужно чтить, обо всём его просить. Что наступит скоро год, будет всё наоборот:..

Игорь Завгородний

Беспорядок это стройная, строгая гармония. Просто не все это понимают))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Ирина, Вы очень распорядоченная, поэтому беспорядок на ВАС не влияет ))

Ирина Макарова

Попробуй с вами не согласись!

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Ирина, Вы пишите свои мысли....) Обсудим ( если захочешь ))))))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Или ОНИ при себе ......либо нет ЖЕЛАНИЯ делиться ? )

Ирина Макарова

В интернете делиться мыслями нереально

Алёна Травкина

Уже избавилась. Метод КонМари. Работает! Порядок держится больше года.

Алёна Травкина

Прочтите, не пожалеете! Мари Кондо, Магическая уборка. Сууупер!!

Ирина Макарова

Да, я поверхностно пробежалась, но нужно основательно поситать

Алёна Травкина

Ирочка! Ура, вы единомышленница!!! 😍 Действуйте, удачи вам!! Если нетрудно - напишите, пожалуйста, о впечатлениях и результате.

Анатолий Жиряков

беспорядок...это когда душа плачет...не знает выхода и в клетке скачет...

Анатолий Жиряков

о бренном тоже в двух словах не определить

Ирина Макарова

В двух словах точно, но душа пусть все таки будет в порядке, и не в клетке

Dobri Petrov

люблю "творческий" беспорядок...он развивает и подобряеть работы мозга

Alexandr Muravev

Приводит в уныние, и лучше его ликвидировать сразу, чтобы не привыкать

Темур Каримов

Беспорядок меня раздражает и я не успокоюсь, пока не приведу в порядок

Юрий Светницкий

... - Хаос, энтропия, - то, что происходит в нашей стране. Отрицательно !...

Ирина Макарова

При ходится искать хоть какие то положительные моменты

Вень Лаш

Так и Вселенная была из хаоса создана. Так что с беспорядком я дружу. ))

Ирина Макарова

Исходя из этой точки зрения и я дружу

Сергей Мозговой

беспорядок - это выдумка нашего мозга, сам по себе он ничего не стоит.

Ирина Макарова

Но, он то реально существует

Ирина Макарова

В квартире, к примеру, на столе...

Сергей Мозговой

тарелка не в том углу стола - беспорядок?

Ирина Макарова

Да, хуже....тарелка хрень, в сравнении с горами одежды и макулатуры

Сергей Мозговой

это просто вещи в куче там тоже есть своя система....

Ирина Макарова

Да, я в этой системе роюсь, вот уже стала раздавать, очень даже рада

Ирина Макарова

Да, Бог с ними пусть берут, продать то я все равно ничего не могу, нет еврейской жилки что ли

Татьяна Суханова(Иринёва)

Он меня бесит,но я ничего не в силах изменить.Он получается сам собой

Ирина Макарова

Я как то все убираю, но потом опять все снова откуда то берется...странное дело...

Ирина Макарова

Но я все равно не оставляю попыток навести порядок и периодически вообще начинаю все сглебать в мешки и выносить их вон

Татьяна Суханова(Иринёва)

А я сына жду для этой миссии

Ирина Макарова

хорошие ребята, но все время заняты