Ил
Илона

Счастливый конец или счастье в бесконечности?

Ответы
Володя

Мне 50 лет, вторая половина жизни, так что для меня счастье - фиаско несчастья, -! Ш. – Характерной чертой первой половины жизни является неутолимая жажда счастья; второй половины – боязнь несчастья.
В эту пору люди, по крайней мере, наиболее разумные из них, стремятся более к избавлению от боли и беспокойства, нежели к счастью. В старости люди более умело оберегают себя от несчастий; в юности – легче переносят их.

Володя

Щипать, конечно, хочется, но жить уже с ними вместе, нет.
Если гурия кубок наполнит вином,
Лежа рядом со мной на ковре травяном, —
Пусть меня оплюют и смешают с дерьмом,
Если стану я думать о рае ином!

Если есть у тебя для жилья закуток —
В наше подлое время — и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин —
Счастлив ты и воистину духом высок.

О, если б каждый день иметь краюху хлеба,
Над головою кров и скромный угол, где бы
Ничьим владыкою, ничьим рабом не быть!
Тогда благословить за счастье можно б небо.

Ил
Илона

Володя, вы откуда? Просто интересно, где ещё водятся такие мужчины как вы? 😇

Володя

Из Миасса - у нас красивое озеро Тургояк -

Ил
Илона

Прогуглила, красивые места. Природный заповедник.

Володя

Да, родина моя

Юрий (Челябинск)

не думаю что надо париться о бесконечности, жизнь короткая , годы пригодные для разврата безвозвратно уходят 🤷

Ил
Илона

🤣 по факту👍

Александр

По мне, так найти себе полезное для всех занятие, притом любимое, с выходом в бесконечность и есть счастье.

Ил
Илона

Тогда искать надо не занятие, а человека, по интересу. С ним то и будет бесконечное счастье в одном направлении. 🙂

Александр

Дело в том,что если два человека будут идти вместе бесконечно долго, то один из них неизбежно поглотит другого,превратив в своё подобие. И понимая эту перспективу, кто-то кому-то начнёт выносить мозг, сыпать в кофе сгачала соль, потом яд и в конце перегрызёт горло. А занятие себе такого не позволит🤣

Ил
Илона

Двоих идущих в одном направлении, с одинаковыми интересами поглотить может только взаимная цель и счастье в её достижении. Ну а мелочи это всего лишь мелочи😇

Александр

Да, самое сложное это встретить спутника с такими же тараканами.

Игорь Качесов

Счастье - прибитой подковой не приманишь! Счастье приходит к тому, кто скинул хомут!☝️😉

Ил
Илона

Естественно 🙂

Игорь Качесов

О-оть!☝️😉

Ев
Евгений

Лучше счастливый конец. Счастье в бесконечности как то приедается

Ил
Илона

😇👍совершенно верно.

Ев
Евгений

Без редких жизненных преград счастье в бесконечности превратится в бренное существование в котором не поймёте что это и было счастье

Светлана Спицына

Любовь - кольцо , А у кольца начала нет , и нет конца) Любовь - кольцо)

Ил
Илона

🥰💐

Миша Шевцов

Первое .а с нынешними ценностями так лудше смену по раньше сдать

Миша Шевцов

Tp
Tpикcтep

Счастье в бесконечности наступает лишь со счастливым концом 😂

Ил
Илона

О том что вредный, говорит ваш аватар, а то что старый, то думаю не такой уж😉

Tp
Tpикcтep

Ах...не получилось обмануть ))

Ил
Илона

Получилось заинтриговать 😉😄

Tp
Tpикcтep

Доброй ночи . Хороших снов . Пора ложиться ))

Ил
Илона

Спокойной ночи 😴🌙✨😇

Solomon Benamuki

Ну, если конец побывал в бесконечности, то счастье будет..!

Александр Романов

Второй конечно вариант, но у людей я думаю не получится.

Andreea

Каждого ждëт своя гавань!

Ил
Илона

Доброй ночи😇

Andreea

Взаимно!

Игорь Калиниченко( Русский)

Он, у меня нормальный. Не sex monstr. Просто нормальный.

Игорь Калиниченко( Русский)

57 уже не тот возраст. То сердечко клинит, то Генштаб хочется расстрелять с семьями их.

Ил
Илона

А говорят женский век короток

Игорь Калиниченко( Русский)

Дай вам Аллах, Бог или Кеотциатль. )

Ил
Илона

Это что?

Игорь Калиниченко( Русский)

Мексиканский бог Дракон.

Александр Kãlis

Ну это если 25 то можно и подмахивать 😀😅😅😅👍

Ил
Илона

А после уже нельзя?! 🤔

Александр Kãlis

Все зависит от трезвости женщины )

Андрей Андреевич

Конечно Я хочу, чтобы мой конец был счастливым

Ил
Илона

👐Счастья вам😉😇

Андрей Андреевич

Я передал))

Ил
Илона

🤣

Ин
Интеллигент

Бесконечное счастье со счастливым концом)))

Ин
Интеллигент

Пожалуйста)

Ил
Илона

Хорошего дня, вам😇

Ин
Интеллигент

Спасибо, и вам позитивного дня!)) ☺

Гагик Галстян

когда счастливый - значит ещё не конец😉🌹

Степан Никулин

бесконечна только человеческая глупость.

Юр
Юрий

прям анонс фильма для взрослых 🌹😂

Ил
Илона

Ну да))

Ил
Илона

Наверное 🙂

Ил
Илона

Хорошего вам дня, Юрий😇

Николай

счастливый конец голову не повесит

Ил
Илона

Буду знать