Цельная Ягода 🍒

Нужна помощь....пропала аватарка тут, вместо неё квадратик...не только у меня но и у некоторых друзей я тоже их не вижу....может кто сталкивался и знает что нужно сделать, чтоб вернуть???

Ответы
Искорка.

Скорее всего на сайте переделка, такое уже было, потом наладится. Напишите админу, вам ответят.

Цельная Ягода 🍒

хорошо...спасибо...сейчвс

Мурмурчик

у мення круглик))))))

Искорка.

У меня тоже фотка не пропала) возможно когда пытаются фото заменить во время переделки сайтаитакая фигня случается)

Мурмурчик

может быть))

Цельная Ягода 🍒

Да, я хотела поменять аву и всё...раньше проблем не было...

Мурмурчик

ну у меня тоже некоторые картинка и внутри квадрат слева а некоторые нормальные

Цельная Ягода 🍒

Вот вот...тоже самое

Владимир

Попробуйте зайти в свой профиль и загрузить другую аватарку

Владимир

ааа, тогда стопудов, фотки на разных серверах. Кстати, логично. Так быстрее работать сайт будет

Цельная Ягода 🍒

да, это понятно...чистить нужно...хорошо!🌞

Ли
Лидия

у меня так было..потом сама восстановилась..

Цельная Ягода 🍒

Ага...спасибо...написала в СП...может что скажут...

Baribus Baribus

А на мне авка есть?) или тоже пропала???...)

Цельная Ягода 🍒

есть...))

Baribus Baribus

Фуф)) принесло))

Машка ↯ Ёпрст

напишите в службу поддержки) и пардон что влезла)

Цельная Ягода 🍒

хорошо...спасибо за подсказку!

Студент Валера)))

Волшебство свершилось!!))

Цельная Ягода 🍒

Ну а как не случиться волшебству?!! Когда купаюсь в нём на данный момент жизни....от происходящих чудес голова иной раз кругом!!!💋

Студент Валера)))

Авка классная !!!))))

Цельная Ягода 🍒

Спасибулички, Валера🤗🍫 🍬

Цельная Ягода 🍒

Ааа, пищу...Валера...да!!!!! У меня даже дыхание участилось....клааасс!!!

Дмитрий Каракозиди

Не знаю, а я и не пропал.

Цельная Ягода 🍒

нет... у Вас есть

Svetлый

надо подождать

Цельная Ягода 🍒

Жду...СП сказали исправят....

Svetлый

ок

Svetлый

спасибо

Денис

подождать

Цельная Ягода 🍒

Спасибо, Денис, подожду...) написала в СП...может они скажут что...

Денис

не за что, это наладится

Юрий

ждите

Цельная Ягода 🍒

Спасибо!