Чёрный Квадрат

Иногда чувствуешь себя таким счастливым, что начинаешь думать: "А за чей счет, собственно, этот банкет?"

Ответы
Вл
Владимир85

История из жизни: Один директор устроил предновог-й карпарат. Все радостные, руки потирают........А после новог-х празников у всех сотрудников на 10 т.р. з/п уменьшилась.

Марина Кивако (Хвесько)

Жалко, что если сегодня все прекрасно ,то боишься,завтра будет плохо.Наверное вечного счатья не бывает

***

Надо "платить" за все самому, что бы в минуты триумфа и ликования не возникало таких "смутных" мыслей...

A*
Angel ***********

не думала об этом??)))) Спасибо!!)) А может ты уже расплатился???)) ты об этом не подумал??))

Александр Власовских

Как в конце всегда выясняется, за банкет приходится расплачиваться самому

Лариса Ведерникова

НЕТ ТАКИЕ МЫСЛИ МЕНЯ НЕ ОДОЛЕВАЛИ -СЧАСТЛИВ ЗНАЧИТ ЕСТЬ ЗА ЧТО

Наталья Дюринская

может быть, но у меня ещё до такой степени башню не сносило

Оксана Осипова

ага, а потом узнаешь, что платить придется за всё самому...)

К В - 2.

Совсем как иван Василиевич-из одноименного фильма.

Светлана Борецкая

наслаждайтесь счастьем, потом рассчитаетесь:))))

Алексей Попович

счастливые о деньгах не задумываются :)))

Татьяна Ивченкова

))) Ник новый порадовал))) Самокритично)))

Чёрный Квадрат

Надоело, что каждый второй упоминает Малевича

Татьяна Ивченкова

Так а что еще им остается???))) Каждый хочет свою эрудицию показать)))

Татьяна Ивченкова

Раз такой популярный аватар выбрали - терпите)))

Наталья Самойлова

НЕ ЛЮБЛЮ ХАЛЯВУ!!! НЕ ЛЮБЛЮ ХАЛЯВЩИКОВ!!!

Грета

радоваться надо а не ерунду думать

Кепи Длинныйчулок

Утром - деньги, вечером - стулья!

Виктория Берко

Нет,я не задумывалась над этим.

Браво-Мне

:Dэто же хорошо-это норма 👍

Елена Иванова

не все ли равно за какой счет

Татьяна Лапшина

только личные достижения!!!

Инна

хорошо наливают что ли?