Александр Априщенко

07.12.12г. Никто не в силах покинуть отчий дом,
А кто покинул, должен обязательно вернуться,
Кем он не будь — шутом иль мудрецом.
Что заставляет их, в свой сон вновь окунуться?)))

Ответы
ッМ
ッМатрёшкаッ

Отчий дом, все оттуда стартуем
Может, знаем его не всегда.
Мы его с детской робостью любим
Мысль о нем мы несем сквозь года.

Каждый видит тот дом по особому,
Кто хибарой, а кто как дворец.
И не важно как дом тот устроенный,
Его создали Мать и Отец.

Его крыша — защита нам вечная,
Его стены — спасательный круг,
Его двери всегда приоткрытые
Его окна — нам свет в дни разлук.

Отчий дом он не просто строение,
Это образ, хранимый в сердцах.
Он — гнездо, мы — птенцы в нем пригретые.
Только там мы не чувствуем страх!

Александр Априщенко

У всех наш отчий дом, без окон и дверей, Когда сознание свободно от разных заблуждений, У нас в том доме нет - врагов,друзей, А согревает всех Любовь, без частных исключений.......))))) С добрым утром радость моя! Стихи великолепные, поздравляю!!!! С окончанием тебя рабочей недели! Отдыхай так, чтобы было что вспомнить......ангел мой!!!!

ッМ
ッМатрёшкаッ

Вот спасииииииибо))))))))) И тебе всего-всего)))))))

ッМ
ッМатрёшкаッ

;)))))))))))))))))))

Александр Априщенко

Ещё раз тебе удачи и всего самого доброго и светлого, радость моя! Я сейчас уже убегаю, до встречи......))))

Алексей Колесников

в двух словах это сложно объяснить составляющих много но мое мнение это панять и тоской по прошедшему времени

Александр Априщенко

Мы возвращаемся не для того чтоб тасковать, а чтобы нечто новое познать..........)))))

Румия Румия

Вернуться можно в отчий дом,но только не вернуть нам детство в нем....

Александр Априщенко

Нет я уже от этого далёк.........))))

Румия Румия

что в данный момент создаете?

Александр Априщенко

Занимаюсь проектированием интерьеров, работа интересная, не жалуюсь........)))))

Румия Румия

хорошо оплачиваемая?

Александр Априщенко

Нормально, на жизнь хватает.....)))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

жизнь-смерть....думаю именно такой расклад и заставляет )

Александр Априщенко

Заставляет всех вернуться Тайна не познанного!!!! А она не будет познана никогда и это прекрасно...........))))) С добрым утром, солнышко моё! Удачных тебе выходных и отличного настроения.....))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

прям ни когда,ни когда? )) типа мы всегда будем жить в предвкушении разгадки,ан нет....?)))

Александр Априщенко

Ни когда, это уж точно! МИР ТАЙНОЮ ДЕРЖИТСЯ - сказал один мудрец! Он не мало подумал, чтобы это сказать.....)))) Не унывай, это не так и плохо, а совсем наоборот....)))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

первые секунды было унынье....а когда копнула глубже, поняла что это стимулирует интерес к жизни и разгадыванию очередных её загадок ) разгадай одну,а там будет следующая )))))

Александр Априщенко

Умничка, сокровище моё! Удачи тебе! Я сейчас уже убегаю! Нежно обнимаю и цеулю тебя........

Светлана Кудашкина

мной командовать нельзя,никаким способом

Александр Априщенко

Кто так заявляет, больше всего этому подвержен.........это просто надо понимать.........)))))

Светлана Кудашкина

наверно вы правы,не могу не согласиться.вот такие мы женщины,это может делать не каждый

Лариса Ушакова

сны снятся вещие и еще исполняются

Александр Априщенко

Считай что в двух мирах живёшь одновременно.....)))))

Денис Каплев

Все возвращаются!!!!

Александр Априщенко

Только для чего, если не секрет.....)))))

Ма
Майя

Добрый день....

Александр Априщенко

Добрый!!!! Удачных тебе выходных! Пусть они проёдут весело и с отличным настроением........)))))

Александр Априщенко

Пройдут......))))