Ольга Легасова

Кто Вам больше симпатичен: Петросян, Задорнов или Жванецкий и почему?

Ответы · страница 2
Alex Potjomkin

Уже примелькались. Петросян и Жванецкий должны уже на заслуженной пенсии быть. Пора и молодым места освобождать.

Ольга Легасова

Было бы кому- освободили бы

Alex Potjomkin

А что сцена без них пустой будет. Просто они прихватили сцену и никого из молодых не пускают. Просто всё прикупили и никого не пускают.

Ольга Легасова

У кого есть годом и талан, все пробиваются

Taratuta Vitaliy

У Петросяна и в молодости шутки были детские и затасканы, Задорнов почил, Жванечций актуален до сих пор.

Зацелованный Мухами.

Петросян артист и неплохой а Жванецкий неартист, хоть и умница. Ну а Задорнов… не будем о покойниках

Амид

Здорнов мертв, у Жванецкого юмор на гране с тупостью а Петросян просто если хочеш поржать

Андрей Белка

Петросян и его супруга одно время так засрали ящик что от их вида до сих пор тошнит.

Александр

Конечно Михал Михалыч , это человек который обладал даром работать со словами )))))))

Ольга Маслова

Задорнов....любил все русское

Санбай Манибай

Кто выдумывают предложения , чтобы смешить людей --тот нехороший человек в Исламе!

Ахмед Зандаров

Мне больше Гальцев нравится, хотя и тех, о ком спросили вы, слушаю с удовольствием.

Дмитрий Мимири

задорнов, у него шутки такие же говеные как у двух других, но хотя бы есть харизма

Артур Недбайло

Жванецкий. Еврейский юмор заставляет задуматься ! Сказка ложь, но вей намёк ..... !!

Константин Полиновский

Задорнов. У Жванецкого юмор для либерастов, а у Петросяна вообще для дебилов!

Zi
Zis

Задорнов. Не такой приторный, как Петросян и не такой заумный как Жванецкий.

Марина Югорская

Задорнов, царство ему небесное.... Обожала его слушать, все на злобу дня...

Здравый Знакомый

Петросян клоун, Задорнов заказник, а вот Жванецкий—гений в своем деле)

Татьяна Меренюк

Назову Задорнов!.. Потому, что он по духовному уровню ближе ко мне!!!

Ольга Легасова

Разве у Задорнова не много общего со Жванецким?

Татьяна Меренюк

Я просто Жванецкого не слушала!!!

Ольга Легасова

Второй канал "Дежурный по стране"

Татьяна Меренюк

Интересный мужчина!... и подвешеный язык в нужном русле!... Но Задорнов лучше мне нравится!!!

Ольга Легасова

Задорнов саркастичнее. Жванецкий помягче, поинтеллигннтней

Татьяна Меренюк

Просто Задорнов по мирам шлялся!...

Николай Каляев

Мне больше Винипух нравится, он мёд любит и ходит в гости по утрам

Дмитрий Цуй

петросян - простоват, жванецкий - замудрен, задорнов - заумен

Ольга Легасова

Я бы сказала Петросян пошловат

Олег Таб

Задорнов,любил русский и хотел чтоб его любили другие..

Дмитрий Иваныч

Задорнов самый лучший. Как жаль, что он от нас ушел...

Дмитрий Иваныч

Вот уж не сказал бы, что Задорнов злой.

Алексей Иванов

Задорнов умер, Петросян в Зеркале, Жванецкий далеко