**
**уйгурочка **

Можете ли вы сказать заведомо неправду, что бы спровоцировать человека на откровенность?

Ответы
Елена

Нет. Исключено. Да и провоцировать на откровенность не стану. У меня своя жизнь и жизнь других людей я уважаю. Думаю, что каждый сам определяется как жить и что делать.

Ирина Карпова

чтобы спровоцировать человека на откровенность, врать необязательно. есть три прекрасных чудных способа- работают прекрасно.

Юлия Пак

Времена подобных интриг остались в юности. Сейчас мне не нужны ничьи откровения.

Бе
Бездельник

зачем врать ,если можно предложить говорить откровенно и сразу всё станет ясно.

Леон Хххх

ПОШУТИТЬ ДА, РАДИ ОТКРОВЕННОСТИ? В ЗАВИСИМОСТИ НА СКОЛЬКО МНЕ ЭТО НАДО.

Muhiddin Kudbidinov

слушай ты случайно не психолог? откуда такие вопросы а?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Наверное.. но эт очень нехарактерно для меня будет

Мы
Мыха-Наруха

Порой хочется, но не получается. Не умею🤷‍♀️🙂

Oleg Mirov

Вам что это даст.Оправдание.Типа не я одна такая?

Lady Butterfly

если очень нужно для дела, то могу наверное

Милош Йованович

Если понадобится,то все средства хороши.

Алекс Венцель

Я и без этого могу распросить человека...

Mr. John Doe

Нет. Могу ввести в заблуждение, умею....

Ев
Евгений

это уже называется военная тактика

Андрей Григорьев

Да я чего только не спиздану...

Lliry Hess.

Зачем мне его откровенность?

Ир
Ирина

Нет , сразу крест на доверии

Вы
Вынега

Нет, я стараюсь не врать

Ге
Гена

вполне такое допустимо

Виктор Соловьев

Грех нести соблазн.