Кожанова (Регион 52)

Представьте!!!! Вы сидите за столиком в ресторане. Напротив ВАС восседает на стульчике Президент РФ. Он будет оплачивать ваш совместный заказ. . Что ВЫ закажете в ресторане?

Ответы
Светлана Воропаева

красное сухое вино и морепродукты.На прошлой неделе зашла в Елисеевский,что на Невском.Магазин был на ремонте.Сейчас выглядит шикарно.Он мне чем-то напоминает магазин отца Доди Аль-Файеда в Лондоне,но тот в несколько раз больше.Но внутреннее убранство схожа.Но цены в Елисеевском атомные.Чтобы люди не падали в обморок-цены указаны за 100 грамм.В аквариуме живые устрицы.1шт.-1000руб.В Ницце в хорошем ресторане на 1000руб.(в переводе на евро) можно заказать огромное блюдо устриц,при чем одни из самых лучших в мире.

Maikl D

Мужик в бар заходит:- Мне, пожалуйста, чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с лимоном!Бармен:- Чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с чем?)))

Кожанова (Регион 52)

))))))))))))

Maikl D

отгадал?

Кожанова (Регион 52)

даже очень заинтриговали

Фи
Фина

потребительскую корзину. А вообще я бы заказала и оплатила за него. А потом гордилась что "укатывала" президента.

Злыдень С Жалом

Стакан воды из-под крана.Я не люблю быть должен.Даже Президенту.

Откорней Докончиков

пива немецкого, гренок каких нить и спрошу "Вован, че будешь?"

Наталья Цабунина

То, что понравится из меню)) Какая разница?! где тут подвох?))

Анатолий Дабижа

а то что может позволить себе пенсионер одинокий

Alex Alex

я не буду с ним за одним столом кушать 🙂

Пан:tophat:да

Что буду хотеть в данный момент))

Станислав Землянский

Я не сяду с ним за один столик...

Михаил Кочнев

я с этим пидором сидеть не буду

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

всем яду -синильной кислоты .

Николай Романов

что он сам будет заказывать

На
Натали

То, что ЛЮБЛЮ кушать и пить

Оксана Де Вогелеер

То, что больше всего люблю

Юрий Бушмелёв

Я люблю вкусно поесть-)))

Вл
Владимир

Минералки а то удавится