♛ О*Contra Spem ♛

Суббота ... блесните стариной ... друзья ...Покажите мощь юмора и интеллекта .✌️🌠💃

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

198. МИКЕЛАНДЖЕЛО БУОНАРРОТИ. ПЬЕТА. 1499 г. Собор Святого Петра, Ватикан Это единственная работа Микеланджело, подписанная им самим. Только две фигуры --- Дева Мария и оплакиваемый ею Иисус. Скульптор не изображает рядом ни святых, ни апостолов --- но благодаря этому духовное воздействие композиции становится только сильнее, еще больше ощущаетс ее скорбный эмоциональный накал. Лицо Марии странно спокойно --- но это можно объяснить тем, что она пока просто не хочет верить в произошедшее: это подчеркивает и растерянный жест левой руки.🤦‍♀️..🧖‍♀️🧖‍♂️

Неизвестный Неизвестен

Не-е-е... Одновременно интеллект и юмор не могу...

Неизвестный Неизвестен

Вот и приодится быть тусклым

♛ О*Contra Spem ♛

тебе это не дано..лишь я могу уйти

Неизвестный Неизвестен

Я могу блистать лишь рядом с тобой

Зинъ Черн

Я чё - кому-то должен? Ведь я такой, могу отдать

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

🖼

Павел

Там было блесните стариной

Павел

Янка дерзкая оказывается Местами Ещё один тебе плюсик Уже места нет некуда ставить 😋

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Дикая,дерзкая,как пуля резкая🤣

Павел

😀😀😀

Es. Vik.

Народ жалко. Ослепнет от блеска)))