Натали Гончарова

Осень.Унылая пора! Очей очарованье!Согласны?

Ответы · страница 3
Виталий Орлов

Для кого- унылая пора, а кому то - очей очарованье! А что нравится Вам???

Андрей Бедусенко

у классика сперва вопрошающий знак был, а потом риторический ответ:)

Сибирский Инквизитор

Ничуть не унылая. Самое лучшее время года! Не жарко! Это зима унылая.

Натали Гончарова

Замечательно сказали) спасибо за ответ.

Святослав Сидоров

Унылая пора может быть и весной, если женщине не к кому прижаться....

Святослав Сидоров

У меня они все такие. Один краше другого!

Натали Гончарова

Интересно) тогда я иду к вам)))) можно?!

Святослав Сидоров

Буду рад с наслаждением уловить ваш чудесный аромат при вашем приближении.

Натали Гончарова

Ну что тут сказать?!ответы действительно ,один краше другого)

Евгений Гл

еще как согласен. мороз и солнце день - чудесный. сейчас актуальней

Евгений Евгений

Нет не согласен в ней нет унылости в ней свой колорит своя палитра

Натали Гончарова

Хороший ответ! Спасибо Вам за него.

Светана Вел

очарование уже осыпалось и всё впадает в зимний сон.. ти-шшше.......

Геннадий Чеботарёв

Нет еще не осень. Вода 25, воздух 28. Самое время жить и радоваться!

Натали Гончарова

Да у вас райское местечко))))

Геннадий Чеботарёв

Не жалуюсь! думаю Осень наступит через 2 месяца. А потом весна (зимы нет)!

Олег Залыгин

Та если бы! Солнце светит во всё лицо! Вроде как лето наступило!

Олег Залыгин

Плохо.Скорее бы попрохладнело...)

Люция*******

Да нет, все отлично-солнышко,тепло...где-то листочки падают!:))))

Юрий Пентко

нет! природа умирает до весны. грязь слякоть. неуютно на улице

Солнышко Солнышко

У природы нет плохого времени года...Каждое время - благодать.

Valentina Ermolaeva

....priaitna mne tvoai-proshalnaai pora,lublu ai pishnie prirodi ividaniai,v bogrect i zoloto odetie lesa......

Валентина Морозова

Нет!НеТ Это самая прекрасная пора в жизни человека-любового.

Натали

Не унылая пора,но глаз очаровывает своей природой увядания.

Натали Гончарова

Наталья! Вы приятная собеседница! Приятного вечера!))

Натали

Спасибо!Вам тоже всего доброго!))

Натали Гончарова

Надеюсь надеюсь пересекёмся тут) я тут недавно,осваеваюсь

Натали

))конечно,все будет нормально

Натали

Удачи вам)

Вячеслав Ткачук

Осень наступила падают листы мне никто не нужен, только ты...

Ол
Олег

Так унылая или очарование...как то внутреннее разногласие...

Евгений Волков

Осень наступила ,падают листы,мне никто не нужен,кроме ты....

Natali Kostyk

нет, пора любви и листья как золотые монетки устилают путь

Валерий Качесов

Осень ...ну почему Пушкин любил Осень... Да она не унылая...

Валерий Качесов

Мне нравится слова из песни - Осень .ты на грусть мою похожа..