Aziz Mamanazarov

Что будет если долго смотреть на охранника...?

Ответы · страница 3
Ринат Сабуров

У него начнется реакция... у каждого по своему... но лучше не смотреть

Анна Давыдюк

он в конце-концов оторвет свой зад и подойдет,типа,что случилось... 😄

Д&
Девушка "@vamp@"

если на своего охранника то ничего если на чужого можно схлопотать

Елена Волобуева

Охранник заподозрит неладное. Последствия могут быть необратимы)

Надежда Рокосовская

Он начнет тебя подозревать во всех преступлениях и сдаст ментам=))

Надежда Иванова(Полонская)

Одно из двух: или впадет в оцепенение, или обозлится и даст в глаз.

Михаил Говжеев

Он обязательно заподозрит неладное, и захочет тебя "досмотреть")))

Ольга Шабанова

пристрелит на фик...лучше не смотреть...а взять то что тебе нужно..

Ivan Ivan

зависит от самого охранника и от того кто долго на него смотрит

Al Lil

нестоит много смотреть на охранника,переключитесь на девушек

Aleksandr Spasibov

занервничает, задёргается, далее варианты могут различаться.

Залира И Сергей

будет неадекватная реакция..(смотря кто смотрит вообще-то..)))

Иван

а зачем? а вообще ничего. ему нельзя дать в глаз смотрящему...)

Вика Миронова

попросит предъявить документы.. сочтёт вас подозрительным

Наталья Т.

охранника чего и зачем на него смотреть и долго к тому же? 🙂

Танечка Ворошилова

он задаст много вопросов на которые отвечать не захочется)

Музыкальный Кот 🐈

Он будет периодически говорить "Проходи, не задерживайся!"

Алексей (Красноярск)

Усли он нормальный, а не голубой, по морде можно получить. )

По
Полночь

он начнет смущаться(будет думать,что вы поняли,что он пил))

Марина Морева

... можно получить... (далее, кому как фантазия подсказывает)