Peva Peva

Я хочу послать вам открытку... Просто красивую и добрые слова написать. Хотите? Напишите свой адрес, пожалуйста

Ответы
Ев
Евгений

Так эту открытку можно сформировать и здесь вставить

Ев
Евгений

Вот это правильно, приятного чаепития! До завтра Peva!!!!! От души пожалуйста!!!!!)))))

Peva Peva

Я редко захожу сюда....

Ев
Евгений

Да и правильно, значит в реальности есть чем и с кем заниматься...

Peva Peva

В реале дел полно!!!

Ев
Евгений

Полностью согласен с Вами!!!

Прохор Молчанский

Номер счёта указывать? Приятней будет.

Peva Peva

Я нашла вас на Одноклассниках

Прохор Молчанский

Сейчас зайду. Зато я вылетел из них, но жена восстановила. Так я тебя в гостях не вижу.

Peva Peva

Смотри внимательнее. Я даже написала

Прохор Молчанский

Ты в гости зашла? Там Елена есть, но я её не знаю.

Peva Peva

Я и есть Елена. Мы не знакомы