♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Пару слов о своём характере можете сказать?)😁😁

Ответы
Виктор Шаламов

Дозвольте пару слов без протокола. Чему нас учит семья и школа? Что жизнь таких осудит строго. Вот мы согласны, скажи Серёга... Так отпустите, вам же легче будет, чего возиться, коли жизнь осудит? (В.С.Высоцкий)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Характер нордический,выдержанный.С товарищами по работе поддерживаю хорошие отношения.В связях,порочащих меня, замечен не был. Беспощаден к врагам отечества и партии! Аминь!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

О как

Владимир Дружин

Ну ты особа: Расскажи, покажи, да дай попробовать.... (49) E.John & Blue - Sorry seems to be... (dombyra cover by Made in KZ) - YouTube

Олег

Давать себе характеристику - глупо. Поэтому ограничусь одним словом. Не глупый!

Олег

Да, это трудно не заметить. В песне из оперы Гуно — «Фауст» поётся: "Люди гибнут за металл! Сатана там правит бал" и это действительно так. Сегодня миром правит зло, составляющими которого являются эгоизм, ожесточенность и любовь к деньгам. Доброта, бескорыстие, кротость и смирение - нынче не в моде. Как думаете, какое ожидает нас будущее? Будет ли миром править всегда зло, или добро победит?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Всему своё время

Олег

Согласен. Всему свое время. Как говорил один мудрый человек, чьи слова записаны в Библии: "Есть своё время любому делу под небом: Время рождаться и время умирать,
Время сажать и время вырывать посаженное... Время разрушать и время строить, Время плакать и время смеяться, Время скорбеть и время танцевать..." Но подвластно ли время нам? Нет. Мы можем строить планы, мечтать, к чему-то стремиться, но мы не можем знать, как время и случай распорядиться нашей жизнью завтра. В отличие от людей, для нашего Создателя один день как тысяча лет и тысяча лет как один день. Иными словами, всё что Он задумал, в назначенный Им час непременно исполнится. Библия говорит, что время правления Сатаны на земле на исходе. В книге Откровение 12:12 говорится "Горе вам, земля и море, потому что к вам сошёл Дьявол в сильной ярости! Он знает, что у него осталось мало времени". Что эти слова могут означать для каждого из нас? Как думаете?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А вы всегда цитатами говорите?

Олег

Нет, если речь не идет о Библии. Кстати сказав "Всему своё время" вы тоже процитировали Библию. Этими словами начинается третья глава книги Экклезиаст, которая была написана почти 3000 лет назад. Что интересно, порой люди не признающие Библию цитируют её, даже не догадываясь об этом. 𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪, Вам хотелось бы узнать о чем на самом деле говорит Библия, и чем полезны полученные из неё знания для каждого из нас?

Андрей

Мог бы быть лучше, но за неимением лучшего, дарю его всякий раз тем, кто достоин.

Между Двух Миров

Мудрый, разгильдяй, Немного секси.....ОЧЕНЬ ласковый..... 🤫😜😄😘🤪😜

Е. К.

За спиной - улей,из порядочного гадюка.... и дальше по списку.

Е. К.

Давно не слушаю, в основном женщины, а это зависть.

Психоделический Енотик )

Очень добрый хороший вредный енот с топориком за спиной )

Алекс Венцель

Характер спокойный, нордический. Сангвиник, интроверт.

Белая И Пушистая

О.. Я могу зачитать лекцию о своем характере минут на 40

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Взрывная, упрямая, пунктуальная. Чудо, короче!)))Мечта.

Дм
Дмитрий

чуткий внимательный обаятельный

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Какое чудесное дополнение!))) Вот бы взять голову Ивана Иваныча да приставить и туловищу...и далее по тексту!)))

Роберт

Судя по реакции самых близких - злодей несусветный .

Галина.ярославль

Доминирующия Упрямая Рассудительная Амбициозная

Eduard Mielke

Берегу как святыню свой мерзкий характер.😆😅😂

Евгений Николаевич

добрый не жадный с хорошим чувстом самоиронии

Ринат

Ну я классный,значит и характер у меня 👍😁

Robert Stup

Нет, не могу, нет ничего тяжелого под рукой

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А это зачем?

Павел Данилов

Юмор(сарказм), справедливый эгоист 🤷‍♂️

Alone In The Dark

Холеська если не в напряг)) Хавать бушь??

Alone In The Dark

Интереснее - что вы в это вкладываете)) 🙃😋

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Да так чтоб Вы на землю приземлились..

Alone In The Dark

Малый вопрос)) Я никогда не скрывался)) А на небо я врятли захочу просто так))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Уже не плохо

Alone In The Dark

Лапа я может и не выбрал, но накосячил))

Со
Сором

Вредный, но затягивает. Как морихуана)