Виталий Клишин

Есть метла, есть помело.. В чем их отличие, по назначению?

Ответы
Heghinar Saakian

Помело завелось к сожалению почти у каждого второго ,независимо от пола. А метла, невинный инструмент для очищение подобных людишек.

Имя Женское

если память не изменяет, то одно для пола, второе для печи

Виктор Кузнецов

Метлой на улице метут,а помело для печи предназначено

Анна Подлеснова

Одна метёт-другая подметает

Виталий Клишин

Метлой метут двор, помелом тоже метут, только золу из печи....

Анна Подлеснова

следовательно-никакой разницы между ними нет

Виталий Клишин

В действиях нет, а применение , только в конкретных местах .. попробуйте дворовой метлой в печи промести, хороший хозяин этой метлой наддаст, как следует.. в целях гигиены и разница в поименннии..

Геннадий М.

для бабы Яги - по барабану!

Виталий Клишин

Ни фига- скорость полета и потолок высоты отличаются...

Геннадий М.

Витя, ты же не измерял. А доверять кому-то в этом деле себе дороже

Виталий Клишин

Извините, Геннадий, но Витя и Виталий, что ветчина и волчий хрен.. разница имеется.. Так и самолетную скорость не измеряют, а прилетают по разному..

Геннадий М.

Да, Виталька, я поторопился обозвать тебя не твоим. Пардон. А самолётную - ту самую, каждую секунду измеряют

Виталий Клишин

Но нам об этом не извещают

Виталий Клишин

Тогда плавного взлета и мягкой посадки...

Геннадий М.

Классное пожелание!!!🚡

Ольга Пиц

вопрос вам .Выодиноки ???

Виталий Клишин

Я не люблю быть одиноким...