Кот Обормот

Обязательно ли дворнику мыться?

Ответы
Полина Филимонова

дворник - это профессия, обязательно ли работающему человеку, который зарабатывает на себя и свою семью, мыться (а также прихорашиваться, носить чистую одежду, есть не с помойки,а из тарелки и, вообще, не быть бомжом)? Как думаете?

Просто Осень

Конечно!!! Если люди увидят какой грязнуля подметает двор,то и чистоты во дворе не будет!!!

Ир
Ирина

хммм. Не в курсе..Но котейку..плиз..купайте раз в 3 месяца!:)

Ир
Ирина

Жаль..Сори.

Кот Обормот

Но, у меня живет такой же породы.

Ир
Ирина

почему тогда не Ваш кот на аве?! Не верю!

Кот Обормот

Ну не верьте, в моей душе живёт большой Насрать. На чужое мнение я всегда плюю с высокой колокольни.

Ир
Ирина

Ок..

Леонид Музафаров

А он ничем от всех остальных не отличается.

Леонид Музафаров

Это дело каждого. Как говорится Пусть моется тот кому чесаться лень. И еще говорят Грязь на коже до трех миллиметров нарастает, а затем отваливается.

Уральская Рябинушка

А зачем? На другой день снова пачкаться

Дайлова Надежда Гомель

А он что не такой как остальные люди.

Валентина Леонтьева(Карелия )

А почему нет!???он такой же человек !!

Люда Генералова

какая разница. кто вы по пофессии?

Кот Обормот

https://anastgal.livejournal.com/2656400.html

Sergei Kalinov

Один раз в год , обязательно.

Ля
Ляся

Санитария , гигиена личная

Вера Гудкова

совсем не обязательно

Татьяна Малышева

и не только дворнику...

Кей

мыться надо всем

Neli Vatzadze

advornik,nechelovek.