~Глаза Цвета Ночи~

Сделаю минет, за куни ..( + любю сезонные груши ).. Да я пошутила, кроме груш.

Ответы
Александр Антонияди

Но только чтоб не как у одной особы . ))))) Парень с девушкой пришли в кинотеатр на последний сеанс . Сели на последний ряд . После сеанса парень говорит своей девушке очень обиженно . За весь фильм ты меня даже не поцеловала !!!!! Кааааааак ?????!!!! Я же сделала тебе минет !!!!!!!!! Он удивлённо . Мнееееееее ??????!!!!!

Александр Антонияди

Ну блин ошиблась девочка в темноте . Не в ту сторону повернулась . ))))))))))))))))))

Александр Довгань

https://tse1.mm.bing.net/th?id=OGC.fb19462cdd760456fd5f89a76b10c589&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2fEyRqI4ZbO7Ydy%2fgiphy.gif&ehk=HZrSfSgCIuh%2fHVQY%2fLJbNjeRA4aPO2UheKtaFQ3zKHM%3d

Александр Белов

Ну, обычно такое малознакомым и не близким людям не говорят. И даже шутка странная.

~Глаза Цвета Ночи~

Им сразу предлагают говно

Clan

Всё так грамотно построено... В рекламе пашете, мадам?))

~Глаза Цвета Ночи~

Конечно ..Ашан ..сезон же ))

Clan

🌷

Петр

После хорошего влупелина можно и твой вариант...

~Глаза Цвета Ночи~

Нееее...я такое не принимаю))

Петр

Тогда пролетаешь...

~Глаза Цвета Ночи~

Перекрестилась )

Спартак Деменев

😬😬😬😬😬👍🌷

Лев Полыковский

Я тоже не откажусь от груш.

Александр Целикин

И как за это благодарить?

~Глаза Цвета Ночи~

Зачем благодарить ?)

Александр Целикин

А что делать? Отругать???

~Глаза Цвета Ночи~

А можно отругать женщину в 46 лет ?

Александр Целикин

Да запросто, только ласково, ласково, и любя...

Александр Целикин

Ну и как встретиться?

Александр Целикин

А они всегда завораживающие, толкающие нас на всевозможные, в общем-то неплохие поступки, направленные на преодоление ВАШИХ КРЕПОСТНЫХ СООРУЖЕНИЙ...

~Глаза Цвета Ночи~

Наверное ...я никогда не толкала мужчин гп амбразуру..

Александр Целикин

А есть возможность у меня - посмотреть твоё чудесное изображение?

~Глаза Цвета Ночи~

Может быть ...если будем общаться

Александр Целикин

Впервые общаюсь с тобой с удовольствием. До этого выбирал из спрашки юморные выражения. Потому что вопросы примитивные и все от сексуально озабоченных. А твой вопрос с юмором. Значит, ты добрый человек, у которого всё в норме. Это приятно! И интересно!!!

Михаил Мещанинов

😁😁😁😁😁

Ми
Миша

У вас дети есть?

Ми
Миша

И вы такое пишите

~Глаза Цвета Ночи~

А что тут такого.. А Вы это а нычку?

Ми
Миша

🙄

Андрей Шатрыкин

Да, груши люблю)

Ронни Джексон

И не боишься ?)

~Глаза Цвета Ночи~

Шутки? Или груш сезонных?)

Ронни Джексон

Объема работы) Я ж не одну грушу куплю тебе 😂

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ФОТО НЕ ВАШЕ !

~Глаза Цвета Ночи~

Прикинь .

~Глаза Цвета Ночи~

И че мне с этим делать ?

Константин

🍐🍐🍐

Константин

Сейчас вкусные продают

Хороший Парень

(((