Ирина Рюмшина

Кто гордая? Я гордая? Да нет! Мы, царицы, бабы простые!

Ответы · страница 2
Галина Кузнецова

и умные и мудрые с годами

Мила Я )))

ну да..

Лола Юг

Эт точно!! По себе знаю...

Наташа Вертеева

спасибо моя хорошая, обязательно, вот ещё на следующей недели муж приедит и совсем поправлюсь

Лола Юг

О!! Тогда точно поправишься!! А то все наши поразбегались с этого сайта..скучно!!

Наташа Вертеева

я буду стараться заходить почаще Оленька спасибо за поддержку тебе моя хорошая

Лола Юг

Нушенька!! Удачи тебе. Я уже сажаю огород. Так что тоже буду редко здесь...

Наташа Вертеева

пусть будет хорошей посадка. Чтобы была возможность собрать хороший урожай. Я просто буду оставлять сообщения, а как будет возможность , будешь отвечать Оленька. Удачки тебе.

Артур Саиян

ну да ))))))))))))))))это точно

Василий Влас

ОТЛИЧНО ... респект ...!!!

Мила Я )))

Спасибо

S*
Shalnoy ********

корона не давит?

Мила Я )))

Абсолютно!!Очень удобно!!!

S*
Shalnoy ********

а голова зимой не мерзнет, на нее же так неудобно шапку носить)))

Мила Я )))

А я всегда без шапки хожу.Не люблю их.Опять промах

S*
Shalnoy ********

щет, ну а когда ванну принимаете, снимаете ее?

Мила Я )))

Я домой когда прихожу,снимаю ее у входа и вешаю на гвоздик.Дома я просто женщина,со своими слабостями...

S*
Shalnoy ********

достойный ответ королевы)))

Алексей Леонов

ты так считаешь

Мила Я )))

Ну да...

Анатолий Выдрицкий

ммммм да

Анатолий Выдрицкий

верю! и никапельки не сомневаюсь!

Николай Гилёв

Хыхы))

Николай Гилёв

Потому что гос- нам пенсию платить не будет..только то что заработаем

Ольга !

пока нам на пенсию выходить все 45 раз переменится, так что не паникуйте, молодой человек)))))

Николай Гилёв

Я не паникую)) )) я знаю что в Казахстане уже переходим на накопительную пенсию..))

Ольга !

Так так так!!! Так вы из Казахстана?

Николай Гилёв

Усть Каменогрск..это восток))