Анна Топольская

что быстрее меняет человека любовь или отчаяние??

Ответы · страница 2
Александр Пилюков

синоним отчаяния

Александр Пилюков

не ругательное ...хотя Ф.Ницще про философа сказал , что он должен избегать трёх вещей :славы , государя и женщин ...

Анна Топольская

до государя далеко.. слава не догонит..а женщина не разделит

Анна Топольская

на него правило трех вещей не распространяется?

Александр Пилюков

точно ....чай на дворе не 19-ый век ...

Александр Пилюков

не чураюсь славы"наш Емеля любит когда его похвалят", женщин ...

Игорь Андреев

Отчаяние

Игорь Андреев

И отмерено по способностям

Творобушка

Второе.

Анна Топольская

зазевался чумадана нету и пуговицы с пальта срезали

Творобушка

Годится! Тогда и пальто уведут. ) Ну ничего...выкрутится!

Анна Топольская

так всю зиму в балоньевом плаще и провертится

Анна Топольская

))где наша не пропадала- и ваша найдется

Руслан Ташкентский

Любовь

Анна Топольская

и то и другое но отчаяние сильнее

Руслан Ташкентский

Отчаяние приводит иногда к непоправимым последствиям, что губительно для окружающих нас людей и близких. Особенно для родных. Так что остановимся на любви она меняет человека с положительной энергетикой.

Анна Топольская

все попытки имеют результат... у меня так ..попытки вас переубедить не было..не вижу в этом смысла..ваше мнение для вас всегда будет самым родным и правильным

Руслан Ташкентский

Совершенно верно излагаете.