Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Раньше я думала, что счастье, что-то такое большое и эфемерное,а сейчас считаю, что счастье состоит из маленьких кусочков, Вы попили кофе, и вам хорошо — вот 20 минут ...😊

Ответы
Сергей Никифоров

Правильно. Счастье - промежуток времени, когда наслаждаешься результатом выполнения поставленной задачи. Хочу приготовить и попить кофе, чтоб никто не мешал. Получилось - ура, счастье... Потом следующая задача...

Лариса Крушельницкая

Кофе — это ещё не счастье. Счастье — это когда пьёшь кофе, а у тебя нет никаких неприятных проблем

Евгения

Мое любимое пожелание моим любимым людям - это много маленьких мгновений счастья!...

101Км

кофе - это такой офигенный напиток или возможность 5-10 минут нихрена не делать!?

101Км

не надо делать из еды культа, сказал бендер....это просто фетиш😆

101Км

чай честнее...он хотя бы не врет - ой, как кайфово!...он просто для запить бутерброд 🤣

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Чай не пьёшь - откуда сила? Чай попил - совсем ослаб

101Км

ага!...бешбармак всему голова!😁

Графиня

счастье на самом деле большое, а эти мелочи- это удовольствие, наслаждение.

Арбузный Ихтиандр

Да.Чтобы стать счастливым необходимо научиться радоваться мелочам...

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

и ценить то ,что у вас есть 😊

ДА
Дмитрий Аверченко

У меня счастье разлито в 1,5 литровые бутылки, крепостью в 6,5%

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 "коктейльчики". Не самый лучший выбор... Но при цене в 100 рублей за 1,5 литра - сейчас - лучший вариант.

ДА
Дмитрий Аверченко

И правильно делаете. У меня же - просто нет вариантов.

Проходил Мимо.

Счастье в секундах, маленьких, острых...

Lady Winter 🇷🇺

Очень правильно.. похоже, именно так его и нужно ловить

Алик

Когда пьёшь пиво, счастье длится гораздо дольше

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

меньше пиво значит пить нужно

Алик

Меньше не нужно, но и больше тоже

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Точно...!).в каждом слове, движении, действии, .....)

Владислав

Счастье это ожидаемое=действительное

Ято Аты

Точно! Вот я покакал и облегчение😄

Евгений Меньшиков

А если ещё и пироженку так и все 30. )

Евгений Меньшиков

И сколько за день набегает? )

Евгений Меньшиков

Бывает и весь день в плюс, а бывает и пять минут не набирается? )

Евгений Меньшиков

В таких случаях надо вести здоровый образ жизни. )

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

кто вам мешает этим заниматься

Евгений Меньшиков

Неа, не поняла. Анекдот есть такой: " А я веду здоровый образ жизни. Вася, какой здоровый образ жизни, ты только что бутылку коньяка выпил? Ага, ну разве не здорово." )

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

раньше вы были намного умнее.

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

да что вы говорите 😐

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

а теперь у вас времени нет)))))кофе пьёте!)))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А тем не менее жизнь-Это ТАКОЕ Счастье и она такая БОЛЬШАЯ!)))))))

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

и состоит из прекрасных мгновений

Леонид Писанов

да ты сама - мечта и счастье)

Леонид Писанов

забываешь вот только про это)

Леонид Писанов

может надо внимательней вокруг посмотреть и найдётся)

Gennadiy Mchedlishvili

...a ti kak dumaesh na etot schiot?!

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

я сказала свое мнение ☝️

Я По Твою Душу...

Умничка!!!..🤗💋

Я По Твою Душу...

Вот и я счастлив,пока ты отвечаешь!)

Я По Твою Душу...

А меня?))Поменял ник и харьку))

Валерий

типа того))

Варвара

Согласна.

Игорь

Счастье это то чем человек доволен в настоящий момент