Александр Д

🖼 Поздравляю с Новым годом! Теперь вопрос. Мне попались горох кукуруза перец и сахар что это значит?

Ответы
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Перец - горькая жизнь, сахар - сладкая, а остальное....впервые слышу. Обычно ложат денежку еще и кольцо

Александр Д

Магазинные! На пачке написано сейчас очки найду самому интересно! Фасоль к деньгам. Перец острые ощущения. Горох путешествия. Сахар сладкая жизнь. Морковь крепкое здоровье. Кукуруза успех. У меня в этом году успех сладкая жизнь и острые ощущения!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Тоже хорошо

Александр Д

🖼
С новым годом тебя Шутка!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

С Новым счастьем!🖼

Александр Д

Спасибо шампанского как раз и не хватает!

Rima Kravcenko

всего понемногу по жизни хлебнёшь-нажеюсь хорошего. спросить утех кто лепит с сюрпризами

Liza

у хозяйки спросите)

Александр Д

Я в магазине купил! Уже знаю!

Случайное Сов_Падение

В варениках??

Александр Д

Ага! Я две пачки купил обе сварил а сыну не чего не попалось!

Татьяна *

К счастью