Мартина

Как далеко вас заводят фантазии?

Ответы
Giorgi Shavgulidze

Negavari.... u menia fantazia bez granic...inagda gavariu chto ustal... u menia vgolove matrica...no eta ne fantastika...eta matematika....no ia predpachitaiu gumanitarnie vsio takoe bla bla.... avatar znaesh kino tkoe? Ia naoisl scenar... 😕

Марина ...

...А у всех ведь разное понятие ДАЛЕКО ли-БЛИЗКО ли,ВЫСОКО ли-НИЗКО ли...))) Докуда бы ни заводили,значит, для меня это-нормально...

Д*
Дмитрий *

очень богатое воображение. И фантазии, соответственно. Даже боюсь представить куда может занести

Ирина Семёнычева

в детстве в такие дебри заводили!!!!! Но с возрастом, увы, люди становятся в основном реалистами

Ирина Семёнычева

Не стоит сожалеть. Появляются другие интересы

Raisa Minaeva

реализм - это тоже фантазия.

Табуретыч

научился управлять своими снами,быть режиссёром,только после этого они мне редко снятся.. 😞

Ирина Андронова

далекоооооооооооо!....тем печальней возвращаться в реальность:(

Только Его Сладкая

никуда меня они не заводят,все что в пределах разумного,я стараюсь перевести в реальность!

Анатолий Изотов

Я вообще не фантазер. Про мертвое море слышали? Так это мы с братом его убили.

Лида Бавинова

я с детства бедна фантазиями , но жалею об этом и поэтому живу в реале....

Леонид Писанов

ой Мартиша....)))) Прямо сразу к приятной женщине меня заводят фантазии!

Леонид Писанов

что то последнее время Мартиша такая романтическая ... уж не влюбилась ли? )))

Леонид Писанов

капец!!!))) И медленно, и нежно целуется...

Леонид Писанов

Что такое — греза? Что такое — греза?Это мысль о розе, но еще не роза...Что такое — греза? Что такое — греза?Это бархатисто-нежная мимоза...

Леонид Писанов

ну да... уже пригревает солнышко, одежды становится всё меньше и душа уподобляется порханию бабочки над цветком...)))

Мартина

наличие одежды влияет на сакральность желаний?

Леонид Писанов

одежда бывает разная Мартиша, да то -на чём это одежда))

Леонид Писанов

нет Мартиша я на работе.... всё хватит меня разжигать)))

Ирина Берг

Иногда очень далеко!!! Но мечтать полезно. Говорят иногда сбывается...

Юра Бамбуров

Ужасно далеко если бы я был художником босх удавился бы от зависти

Юра Бамбуров

Я же не художник а писать что то стыдно приходится воплощять в жизни

Юра Бамбуров

А ну я татуировки рисую иногда

Юра Бамбуров

Трайблы в основном ну если получится то можно что угодно

Юра Бамбуров

Дракон и череп с щюпальцами

Юра Бамбуров

Да ни чего не значит просто так захотелось

Юра Бамбуров

О я щас кокетничать начну 🙂

Юра Бамбуров

Можно в контакте меня найти там у меня вроде бы есть можно в майле но тут я не уверен можно в одноклассниках там точно нет

Ольга Хабарова

...совсем не далеко, километров на 250 и бросают там одну-одинешеньку

Ольга Хабарова

Не объективная оценка( Иногда очень полезно побыть наедине с самим собой.

Ольга Хабарова

А слабо написать 2 слова в комментарии?)))

Мартина

вы строго высказались, не вижу повода возражать

Buyun Black

Порой чувствую себя в шкуре Аватора,из одноимённого блокбастера...

Гуля

О.. очень далеко!!! Иногда и не выбраться... Хороший вопрос! Спасибо!

Артем Шолохов

Ну достаточно,для того чтобы приключений найти на пятую точку)))

Roma

Ой Мартиночка так далеко,что ты даже себе не представляешь...

Мартина

пусть будет не воскресение,разберу по мере захламленности

Roma

Извини,пожалуйста,это блатное,не хотел тебя обидеть,думал ты поймёшь

Roma

Ну,, т.е. несёшь чепуху. Прощаешь?

Roma

Не обижайся, ну ляпнул я...

Мартина

я не обижаюсь,поэтому ни боже мой

Лариса Абызова

Ой и не спрашивайте, и нет выхода, перепутала все планеты... 🙂

Лариса Абызова

перепутать не возможно, а вот заблудится можно.. 🌹

Лариса Абызова

попробую выйти на млечный путь ,зайду у медведице большой, но смущает месяц молодой... 🙂 🙂

Лариса Абызова

Он так прекрасен, чист и ясен, я наслаждаюсь красотой и не хочу идти домой, как жаль что близится рассвет, погаснут звёзды всё сойдёт на нет.

Лариса Абызова

в Москве у вас или у нас в подмосковье 5.00 доброе утро!

Марина Девяткина

раньше далеко заводили, а сейчас как то по земле больше хожу

Kurt Bordo

поверьте,писатели-фантасты ещё до этого не додумались 😛

Настя Попова

меня заводят в тупик,потому что я не могу из них вылезти