Максим Леонов

Ребятушки,а как вам такая вот инициатива,чтобы вся политическая верхушка прошла детектор лжи,по очереди,чтобы это происходило к примеру на стадионе?)

Ответы
Григорий Зубков

В оценке властвования человека над человеком однозначно заложен вред человеку(см.Библию). Мы ясно видим "из-под гнёта" как нас "кидают"! Чтобы организовать на стадионе "детектор", наверно потребуется оборудование(не настроенное властью), контрольно-счётная комиссия,(созданная учредительным комитетом), информационное табло (прозрачное)... Но прежде всего потребуется закон (чтобы не грезить), в котором будет определена "мера благодарности" для не прошедших тест, чтобы они, не имея ответственности, не расхохотались миллионам в лицо...

Ольга Богдан,г.заринск

Ну пройдут, ну подтвердится то о чем и так все знают и что потом? Вы, думаете, что то изменится? В одном я с вами согласна - нужно как то действовать. Как? я не знаю. Я не политик - я женщина.

Галина Никитина

А что это даст? Ну, предположим, окажется, что кто-то лукавит, так что - новая революция? Не много ли для одной страны?

Вера Протасевич

Зачем, итак понятно что они не всегда искренны. Мне такое шоу не интересно, зачем на это тратить время.

Максим Леонов

лучше из дома трансляцию посмотрю.......?вы лукавите,интересно было-бы всем,а те которые демонстративно сказали бы что нет------------просто гордецы,которым мнеие о себе самом намного важнее,ведь на таком стадионе,каждый мог бы задать себе те же вопросы и подумать над собой!

Вера Протасевич

Как глубоко Вы копаете. Подумать над собой можно и не на стадионе, и не выслушивая чужие исповеди. Детектор лжи можно включить каждому в своей душе, и самолюбие и эгоизм иногда бывают полезны, иначе в этом мире очень тяжело жить.

Максим Леонов

жить тяжело среди скотства,вам никогда не приходило мнение,почему мы все так хотим тепла,добра искренности и правды.да потому.что её так мало вообще,вот люди и кучкуются,чтобы совсем не ссучиться в этом театре абсурда...

Наталья Цымбалюк

Зачем на это тратить время, мы и так знаем, что они из себя представляют, только почему мы их выбираем ?

Женя Зубакин

ну а потом они дружно водили хороводы у елочки . да такого никогда не будет 😞 ну если что я за

Swetlanika Star

КЛАСС, Я ЗААААААААА!!!!!!!!!!! На какой стадион приходить и во сколько?????? Самое лучшее ШОУ!!!!!!!

Лилия Шелюх

ну ты и молодец я за респект но что то мне здаётся что там полиграфологи будут левые

Няшка Же #

Фигня... Эта политическая верхушка просто заплатит организаторам и всё....

Валентина Гутник

Глупо кто им еще верит ведьу них вранье воровство это диагноз

Ирина Капустина

У них достаточно денег, чтобы и его купить... детектор то есть.

Ма
Матрена

)))))))))))))))))))))))А у Вас есть уже запасное правительство))))))))))))))

Элька Сафина

Былобы не плохо!Но мечтать не вредно! Вредно не мечтать))0

Михаил

да нам всем бы не помешало пройти через это детектор

Ирина Кисиленко

ОООООО!!!!!Это было бы супершоу всех времён и народов!

Махмуджан Рузимов

Они точно знают, как обмануть тогда такую машинку...

Сергей Зинин

ага и на электрическом стуле реагируемущем на лож

Mizuki Watanabe

детектор лжи взорвался бы на первом депутате)

Павел Гайсюк

А почему политическая верхушка? Начни с себя.

Andy Vorobiev

что нового еще ты хочешь о них узнать? 🚬