He
Helen

Что такое * Гора с плеч *, откуда эта гора и каким образом её скидывают..?

Ответы
Владимир С

Видимо об избавлении от груза обязательств, ответственности?

He
Helen

Не так-то это просто, отдавать долг самому себе.

Владимир С

Так, но каждый сам должен в этом определиться.

He
Helen

Всю жизнь определяется

Владимир С

Это жизнь.

Ba
Baltico

Выздоровеет наташка, выйдет на работу и гора с плеч😆

He
Helen

Это ещё бабка надвое сказала, я ей скинула мысль на её плечи, захочет жить ,сама скинет😜

Ba
Baltico

Я привёл пример

He
Helen

Я понимаю и надеюсь, что она сама поймёт. Оказывается понимать, это отдавать массу. О как

Ba
Baltico

Заодно и похудеет😜

He
Helen

Точно 😜