Игорь

Говорят, что женщина выглядит не на количество прожитых лет, а на количество съеденных котлет!
Женщины, это правда или наговор?🤔 🙂
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Елена Шацкая

Без котлет она вообще не выглядит. Шутка. Если женщину рассматривать, как кусок мяса, то Вам на рынок. А если искать музу и полную душу, тогда будете ловить каждую её улыбку, взгляд, мысль, аромат...- энергию и наслаждаться

Olga 736

Наговор.Ешьте что хотите и когда хотите, я к обжорству не призываю, просто надо есть в меру, а не выползать из-за стола, Очень люблю мясо и все мясное и выгляжу моложе своего возраста, со слов окружающих😁 😄

Игорь

🙂 🌹

Наталия Лебедь

кстати, бывают толстушки настолько обаятельны, что мужчины только слюнки пускают...а вот если у женщины потух взгляд(даже при отличной фигуре) вот тут и выявляется количество прожитых лет...

Игорь

🙂 🌹

Ал
Алиса

Иногда из-за переживаний или тяжелых жизненных обстоятельств люди начинают искать утешение в еде.) не будем их отговаривать...пусть кушают)

Ал
Алиса

с инета)...но могу)

Игорь

🙂

Игорь

Гифку взял в коллекцию.🙂

Ро
Ромашка

Есть такие, которые едят как слоны и при этом не поправляются. А мне только из-за угла пирожок покажи - и плюс пять килограмм 😂

Чудочудное Диводивное)))

А может наоборот, на количество несъеденных? Лично я очень мало котлет съела за свою жизнь, и потому выгляжу неважно...

Ел
Елена

Конечно не правда! Я вот вообще котлеты не люблю. А женщина выглядит на столько лет на сколько её наглость позволяет!

Игорь

🙂 👍

Наталья Викторовна

Складывается впечатление, что женщина должна питаться воздухом, а мужики -пивом и котлетами...

Игорь

Шутка это.

Галина Шикова

Причем котлеты? Вы попробуйте похудеть на 30 кг. и посмотрите как будете выглядить. Не советую.

Игорь

Вопрос шутка.

Галина Шикова

Я шуткой и ответила.

Галина Шикова

Красивый бегемотик, такие тоже нравятся.

Люда Скиба

УУУУУУ Люблю повеселиться , особенно пожрать.Двумя тремя буханками в зубах поковырять.....

Игорь

😁

Людмила Богомолова

Если женщина следит за собой, количество съеденных котлет не имеет ни какого значения.....

Светлана ```

И что ,,Вам не нравится эта милашка ,которая так уплетает...)))) ведь глаз не оторватЬ

Игорь

Нравится!🙂

Светлана ```

Ну вОт )) разве можно женщину соизмерять котлетами ..)))

Игорь

Нет конечно же. Это не моя отсебятина, от женщин слышал давно эту фразу.

Светлана ```

Глупы были те женщины )))..ну или с глупым юмором !

Tatyana Smitnova

Это касается всех ! Кто то делает культ из еды , а кто поддерживает здоравомыслие !!

Галина Смирнова

Нет,неправда.А сами мужчины не считали,сколько котлет съедают за присест?

Игорь

Согласен!

Галина Смирнова

С чем Игорь согласен?

Игорь

Не в котлетах счастье.

Галина Смирнова

Конечно.

Валентина Мезрина

Правильно! Чем в женщине больше жира, тем больше ее биологический возраст

Екатерина Щербакова

А еще на количества съеденых булочек пироженых и вообще всех вкусняшек

Игорь

🙂

Любовь Казакова

наговор! причем котлеты? Другая их и не видит....жизнь прожитая на лице.

Своенравная Панночка

так всё дело в котлетаааах, так вот почему я их не люблю и не емммм...мм

Be
Beznika

Есть доля правды. Те, кто следят и ухаживают за собой выглядят моложе.

Игорь

🌹

Ольга Мананникова

Ну не знаю.Я всего съедаю одну ,ну в крайнем случае 2 и как я выгляжу