Алексей Дмитриев

Не хочу на работу в понедельник. Как "отмазаться"?

Ответы
Капитанская Дочка

Осень. Капли дождя печально стучали в окно. Ветер завывал словно раненый волк. Казалось, это само небо плачет как малое дитя. В такую погоду так хочется завернуться в тёплый плед…
— Петрович, по-моему, ты как-то не так пишешь объяснительную по поводу невыхода на работу....;)

На
Наталья

не надо "отмазываться".., нужно поменять работу..чтобы и в воскресенье хотелось идти на неё..

Безымяна Бесфамильная

перевел время не на час а на сутки и один час назад...случилось два воскресенья....

Ольга Миронова

Поройтесь, в инете.. там полно отмазок можно найти 🙂

Каневец Елена

подумайте как прекрасна Ваша работа и идите

Айгуль Базилова

взять больничный и отмазка ненужна

Алексей Дмитриев

Взять бы я взял, да кто даст?

Айгуль Базилова

пора уже хорошенькую и симпатичную докторшу завести

Алексей Дмитриев

Да Вы ЧТО ?!!!! РУССО ГРАЖДАНИНО!!! ОБЛИКО МОРАЛЕ !!!!!!! А у вас есть из знакомых докторш кто-нить покрасивее? Познакомите?

Айгуль Базилова

у нас в казахстане очень много красивых девушек

Алексей Дмитриев

Верю. Если судить по Гульнар Сильбаевой, то девушки у вас и впрямь хорошенькие...

Nadilya Guseynova

взять больничный или отпуск.

Юлия Александровна

жена перелазила и задержала

Юлия Александровна

железная отмазка

Ал
Александра

Эхх, а работать кто будет?

Настя Андриенко

заболей) улети в космос)

Алексей Дмитриев

Короче, мне надо на мине подорваться, что бы выполнить два этих условия?

Светлана

Вызвать с утра слесаря)

Алексей Дмитриев

Это хорошая идея. Спасибо.

Ольга Слободянюк

похитили инопланетяне

Алексей Дмитриев

Угу. А потом я, типа, прорвался через силовое поле и сбежал... Сбежал не один. Истина была где-то рядом.

Анна Сахара

больничный!

Алексей Дмитриев

Таки его предъявить надо ещё.

Анна Сахара

или купить! нафиг! лучше работать!!!!

Ольга Уткина

уволиться

Алексей Дмитриев

Дык семью кормить надо. Может ещё и развестись?

Ольга Уткина

иногда это лучший выход)))

Ника*

заболей

Алексей Дмитриев

Так вот когда надо, тогда ни как... Хоть под поезд ложись...

Ника*

потому что нельзя на себя наговаривать