Вчера Свалился С Луны

А Вы считаете себя необычайной красоты..? 😗

Ответы
Eлена

Нет, конечно. Всегда веселят даже ники здешние типа Красавица, Прекрасная, Загадка, Спустившаяся с небес и проч. 🤭

Людмила Давыдова

конечно.......ничего обычного.........все строго индивидуально
не скажу,что прекрасно.........увы

Светлана Сысоева

красота слово относительное, есть ухоженные женщины. как и мужчины, и нет

Ел
Елена

"не местная, сразу видно, не местная" - сказали обо мне несколько человек...

Незабудка

Неотразимой. Ни в одном зеркале не вижу себя так, как хочу увидеть)))))

Инна Лукашова

Иногда кажется, что симпатичная... Но редко... 😁 Про красоту молчу...

Вчера Свалился С Луны

у вас душа красоты необычайной..

Инна Лукашова

Правда????? 😳 Откуда знаешь??? 😁😍🙏😘

Инна Лукашова

Спасибо!!! 😍

Татьяна Сергиенко

Ну что вы, без сомнений😂, я чертовски мила!🤣 Была... Лет 40 назад.

Joshua

С самооценкой всё в порядке. Поэтому да, необычная определённо.

Ми

Не считаю, во мне больше женственности, нежности, чем красоты

Елена

это должны сказать окружающие, а я просто необыкновенная)))))

Оксана Алферова

Невозможно глаз отвесть. Меркнет солнце, затмеваю луну

Mr. John Doe

А я по жизни охуеваю от собственной невзъебенности!🤣

Го
Гор

необычной) можно сказать так: я необычно красив

Осенний Вальс

Красота, как и монстр, понятия относительнве.

Александр Захаров

Конечно, как мессия от Богов Вселе🖼

Се
Сежок

необычные красавицы известны всему миру

Ек
Екатерина

🙂🌞Я - Женщина! А значит я прекрасна!🙂

Ек
Екатерина

Добрый вечер!

Натка М_Мак

Я считаю себя достаточно интересной

Натка М_Мак

И правильно

Ви
Виталий...

Обычной...и я бы даже сказал обычнЫй!)

Игорь

Только по субботам, когда побреюсь.