Оксана Храмова

Как вы думаете, нормально ли если муж не помыл посуду после еды за собой?

Ответы
Шарани Абуев

Муж моющий посуду это не муж , это жена скорее всего, вообще не приемлю этот вариант, да и как женщина сама может допустить что бы муж мыл посуду самой потом не будет не приятно , муж должен быть мужчиной мало быть особью мужского пола ,нужно еще и соответствовать этому слову.

Оксана Храмова

Есть кадры зарабатывающие нечестным путем, так что вт

Шарани Абуев

Просто честным образом щас много не заработаешь, а что касается заработка то еще раз повторюсь вообще с уважением рядом не стоит просто для некоторых это важно лично для меня нет, уважение в человечности а не в доходах

Оксана Храмова

Вы себя слышите? Человечность! ГДЕ Она если дом построен на нечестных бумажках?????

Шарани Абуев

А вы покажите того кто построил его на честных?хоть один рубль нечестный там будет

Оксана Храмова

Вы по себе судите! А у меня таких знакомых до Киева

Артур Диц

у всех свои порядки в семье. я вот когда как, но чаще мою за собой

Оксана Храмова

Надо же! Вам памятник поставить надо!)

Оксана Храмова

Убольшинствамужчин стереотипы старые.Они забыли, что все поменялось. Соответственно посуда дело мужчинков

Артур Диц

😄 ну уж не дело мужиков... у нас равноправие нынче! так что, у кого совесть есть, тот и моет))

Оксана Храмова

Всем тол ко подавай на блюдечке

Оксана Храмова

Домработницей я не нанималась

Оксана Храмова

Если будет пылинки сдувать я не соббираюсь, уйдй гулять пускай сидит

Артур Диц

смысл быть с человеком, если он тебя не устраивает? ищи другого, уверен ты ещё молодая

Ремонт Холодильников

ты должна мыть посуду.зачем ты тогда нужна вобще

Музыкальный Кот 🐈

Если у него есть свои дела, то нормально.

Оксана Храмова

Нда, отношение чувствуется конечно

Музыкальный Кот 🐈

Та ты шо, а вдруг ему надо колодки менять, или резину переобуть, а тут какая то посуда?

Оксана Храмова

В вопросе не проставлено, что оба работают

Музыкальный Кот 🐈

То есть, чисто гипотетически, оба свободны, и обоим нечего делать? В таком случае, если пара молодая, можно предаться плотским утехам прямо на столе, а потом вместе помыть посуду.

Оксана Храмова

Мне после эиого не до чего

Саша Есть

конечно нормально!!! так и должно быть)))

Руслан Кулиев

а он всегда моет за собой посуду ? ))))

Руслан Кулиев

значит ему очень повезло с женой ))))) Надеюсь он так же хорошо пылесосит ? )))))

Руслан Кулиев

ну не знаю кто он вам ....мужчина ..так сказать

Руслан Кулиев

кот после себя случайно миску не моет ? )))

Руслан Кулиев

а к чему такой вопрос про мужчину ? ))))) А женщины тогда зачем ?

Оксана Храмова

А что с 5-ю детьми я должна, даже капельки нет милости?

Руслан Кулиев

Судя по нику ему весело живется )))

Руслан Кулиев

никому не дают )))))))))))))

Maksud Pilkov

нормально... женщина для чего??

Оксана Храмова

Для детей, как жена должна быть адекватной в постели и при массаже, и вообще его золить

Maksud Pilkov

женщина помой убери чистота.. муж заработай, ласка, и многое другое))

:copyright:эндрю:copyright:

Незнаю унас посудомойка есть

Оксана Храмова

Это удобно,если оба заняты

Роман Бутко

Нормально? Это - естественно.

Егор М.

Да его за такое убить мало 🙂

Оксана Храмова

Ну зачем же так!? Вполне достаточно того, что в следующий разготовить будет он

Егор М.

а если он готовит постоянно, тогда как ?!?

Наталия Novgorodskata

в большинстве случаев норм

Наталия Novgorodskata

ну конечно, Ксения, ну это же мужчины, ну что с них взять?) Они в другом себя проявляют)

О. Бендер

что за вопрос? конечно да

Оксана Храмова

150 тыс. рублей он должен зарабатывать в месяц, чтоб я шелковая была

О. Бендер

)) бедный парень, еще и условия ставит))

Серега Попов

смотря в какой ситуации

Оксана Храмова

Смотря как он эту ситуацию рассмотрел

Arman Turguziev

А что,он в одного ест

Оксана Храмова

Да мечтаю об обыденном, но и его то нет. Поэтому лучше наушники в уши

Arman Turguziev

Наушники,чтоб уеденится,или помечтать под музыку

Arman Turguziev

Глаза закрываешь

Arman Turguziev

Ну попробуй представить мечту с закрытыми глазами,если получится увидеть в мелочах с подробностями значит быстрей сбудется)

Arman Turguziev

Ну незнаю тогда

Аs К.

конечно.жена же есть

Оксана Храмова

А вы обо мне якобы все???????" ")

Аs К.

про вашу культуру.знаем многое

Оксана Храмова

Культура, менталитет, темперамент, харрактер, бред, еще чтото

Аs К.

почему бред?это воспитание

Аs К.

ясно.что ничего не ясно 😄

сн
сергей некрасов

У кого как заведено

Оксана Храмова

У каждого свои похоже домработницы

сн
сергей некрасов

Нет, к примеру, у нас дома моют посуду за собой, но если кто-то перпый встал к раковине то сваливают ему, причём в раковине грязной посуды не бывает

Юрий

Ничего страшного 🙂

Юрий

Какому?))

Юрий

Тебя как зовут?

Юрий

Какое интересное имя=)

Юрий

Для какой страны обычное?)

Юрий

Понятно

Ан
Анастасия

Конечно нормально)

Ан
Анастасия

Ахахаха))) Ну пусть будет так)

Оксана Храмова

Только в том случае,если его интересует бизнес, внешность и сек с

Ан
Анастасия

Не понимаю как вы это определили по фотографии или по моим ответам...

Ан
Анастасия

Ну ясно. Это конечно ваше мнение и пусть оно будет таким.

Оксана Храмова

Да это мое мнение и оно может быть ошибочным. Просто то что в первом впечатлении увидела

Bлaduмиp

ну 1 то раз можно

Bлaduмиp

а я каждый день заново рождаюсь)))))

Оксана Храмова

Если к вам пришла лисичка, то будьте пожалуйста Шерлоком

Bлaduмиp

извините не курю))))

Bлaduмиp

для образа Шерлока очень)))))

Оксана Храмова

А у меня лисичка самая обыкновенная

Андрей Черкесов

Вполне

Андрей Черкесов

Ни чего страшного в том нет если переодически кто то моет посуду друг за другом 🙂 а сынок у меня есть уже 😉

Оксана Храмова

Поздравляю, это такая радость!!!!!!))))))))