Св
Светлана

вам оторвало голову пропеллером самолета, как вы поступите в этой ситуации?

Ответы · страница 2
Дмитрий Носырев

Подам на самолёт заявление в суд. Пусть оплачивает операцию по пришитию головы на место...

Алексей Иванович Белосюк

До свершения этого непотребства постараюсь поставить тебя на моё место-далее по сюжету.

Ирселия

Очень сильно обижусь на пропеллер, пну его ногой, и больше не буду с ним разговаривать.)))

Butch/выполнение Желаний

Внедрюсь в чьё-то тело и все люди которые сидели в самолёте,будут мертвы,когда нибудь....

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Пойду искать куда закатилась. Или устроюсь на съемочную площадку всадником без головы

Св
Светлана

Человек попадает под трамвай и ему отрезает голову. Голова откатывается
на обочину, видит, что туловище носится по дороге туда-сюда, пытается нащупать голову и не понимает, что делать. Голова начинает орать:
- Я здесь! Я здесь!!
Потом смолкает и грустно так:
- А хули я ору - уши-то на мне!

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Во во. Бесполезно получается

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Эх. Жаль что у нас уши не в ж...

Любовь Золотарева

У нас тоже так было. Сам себе выстрелил два раза в седце и контрольный выстрел в голову.

Доктор Шаффхаузен

Оторву пропеллер(голова)у самолёта 1:1,ответная игра на нашем аэродроме через 2 недели)))

Vladimir Petrenko

Мое мертвое тело будет подчинено законам физики. Как-то неестественно упадет на землю

Св
Светлана

и будет лежать...скучно...

Vladimir Petrenko

Все мы пришли в этот мир, чтоб уйти из него. Сколько пробудем в этом мире и как его (это время) проведем... Зависит от "индивидуума" Вспоминаю классику (ой не помню..) кажется Лев Толстой "Война и Мир" Один старичок (или старушка) Подсел (подсела) к молодой девушке... В царское время на бал перед отечественной войной 1812 года девушки приходили уже где-то с 13 лет. Давай ей говорить, что скоро она будет сидеть на лавочке и смотреть как молодые танцуют. А оно ей надо было. Пока молодые... Думайте о жизни. .... Не надо думать о плохом. Позитивное (положительное) мышление продляет жизнь. ..... Когда пропеллер отрубит голову, то жизнь, в том виде, как мы ощущаем, кончится. Даже если нет родственников, то безжизненное тело предадут земле (или сожгут), чтоб смрад не мешал жить живым. Меня уже как Я не будет. А что будет потом.... мне буде безразлично... "Обидно, досадно, но ладно". Изменить уже будет ничего невозможно.

Вася

Постараюсь не спешить с выводами. Нужно успокоиться.. спокойно.. спокойно... А-А-А-А-А!!!

B.r.o.d.y.a.g.a ..............

НУ СМОТРЯ КАМУ ЕЁ ОТОРВАЛО ЕСТЬ РАЗНЫЕ ГОЛОВЫ ) ЕСТЬ ЧЛЕНОГОЛОВЫЕ ) КТО ИЗ НИХ ТО ?)))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Зашёл бы в хозяйственный магазин, купил бы много суперклея и приклеил бы обратно.

Грешный Путник

Во ужастики пошли))) умру скорее всего, подергаюсь еще самую малость наверное)))

Илгиз В

Не раз. Я обычно сам отрываю пропеллер от самолета и швыряю как можно дальше)))

Рифкат Гилязов

ГОЛОВУ ЕЩЁ НЕ НАУЧИЛИСЬ ПРИШИВАТЬ. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ Я УЖЕ НЕ УВИЖУ!

Светлана Хоменко

Ну самолет-это не вертолет. Вот если бы пропеллером вертолета, это проблема.

Ятсок Вокитслот

догоню..пропеллер оторву нахрен и скажу вдогонку-теперь-думай как летать...!

Св
Светлана

ну не знаю...кто то лечь сразу хочет))))

Ятсок Вокитслот

ложись..ко мне какой тогда вопрос..?!

Константин Чернышов

буду фонтанировать остатками мыслей в резко образовавшееся пространство

Филосыч

точно, надо заранее подумать о такой ситуации - потом-то головы не будет...

Филосыч

...придется ж-ой соображать

Филосыч

так вот оказывается, почему некоторые странно себя ведут... 😯

Св
Светлана

бегают по полю...размахивают руками...

Филосыч

да если бы только это...

Филосыч

за по жизни ж-пой думают

Св
Светлана

а ну бывают такие экземпляры

Филосыч

бывают

Сергей Захаров

Упаду трупом и всё! Странный вопрос что может сделать человек без головы

Св
Светлана

побегать чуть чуть брызгая кровью и размахивая руками

Сергей Захаров

Стоит видели? Что-то сомневаюсь что людей так

Alexandr Zlobin

Девушка!!! Что это Вас мучают такие страсти...Больше не о чем думать???........

Св
Светлана

есть...про это тоже интересно)))

Alexandr Zlobin

Да просто...Не обязательно проблемы...

Св
Светлана

просто думаю чего про него разговаривать...

Alexandr Zlobin

Конечно, что про него говорить...лучше действовать... Согласны?

Alexandr Zlobin

Можно совместно...действовать...извините!!!???

Alexandr Zlobin

а если заняться извините за прямоту (но мы об этом вначале немного поговорили)....с..сом...!

Alexandr Zlobin