Юзеф Ястремский

почему я сначала, слышал в каком-то что астрология древнее астрономии, и астрофизики! через много лет после этого на телеканале ,,publika (TV)" я слышал ,,что их надо слушать, потому-что они всегда правы!" даже нумерологи про себя так не говорили. почему астрологи такие горделивые?

Ответы
Alla Lala

потому что ВЕСЬ мир открыли Астрологи! Времена года! 365 дней в году! 12 месяцев! 7 дней в неделе и все дни по планетам Системы! 24 часа в сутках и 60 минут в часе.. ВСЕ планеты Системы и их влияние. Это ВСЁ астрология! Все части света и все праздники планеты.

Юзеф Ястремский

да? но почему сейчас они стали, как ,,ширпотреб" ,,может-быть, ворона, а может-быть собака, а может-быть, корова"

Alla Lala

потому что это не астрологи реальные..а шарлатаны, который НОЛЬ в астрологии.

Кот Кот

Почти все правда.. Про астрологов и астрономии
Второе это совсем разные науки
Третье психология
И горделивость это потому с о они верят в то что говорят а нас считают за дураков
И за невежд
Хотя на самом деле они знают лишь крохи!

Никита Анохин

Астрология - это магия и эзотерика, к астрономии отношения не имеет. Разве только в том. что астра - звезда.

Миронов Николай

Астрология наукой не считается.

Владимир Строганов

🖼 разбирайся сам....

Тимербулатов Рамис

Мне они неинтересны

Сервисный Центр 99

они древние

Lliry Hess

Идиоты.