Все Уже Хорошо

Хотите выговориться - поговорите с мужем - он никому ничего не расскажет - потому что ни хрена не слушает))) так?

Ответы
Надежда Доронина

Дело не в мужчине. который с тобой рядом. а в женщине, которая знает. когда он расположен тебя выслушать и помочь или подсказать, дать совет.

Владимир Шибнев

А вам нужен ТАКОЙ муж? Почему вы думаете, что ваш муж - это что-то хуже вас? Наслушались "чужого опыта"? Думайте своей головой

Леонид 獅子急 Шестаков

Одна монтажница в курилке и говорит: легли мы как то спать и одна сволочь рассказала мне политический анекдот....

Ytne Ytne

Женщина любит ушами, потому что ей смотреть не на что. Мужчина любит глазами, потом что ему слушать нечего....:-))

Ytne Ytne

Алекс

Как вариант. Анекдот: Жена уже всё высказала, а муж, читая газету, продолжает кивать

Татьяна Трофимчук

А вот насчёт мужа.......всегда поддержит и выслушает.......не новязчиво......! Вот так!!!!

Ramsay Bolton

брак счастлив тогда, когда 2-е могут долго и внимательно друг друга слушать)

Ирина

Ахаха)а хорошо сказано!)Только он еще и приглушить звук просит постоянно!)

Все Уже Хорошо

я один раз как ребенку сказала - повтори! - продолжал кивать)))

Ирина

Ахаха)Он все подтверждал,что Вы говорите....включая эту фразу!Ему в Вашем исполнении все нравится!)

Владимир Илюхин

Слушает, но в ухо не то что ничего не влетает, а просто отскакивает)))

Юлия Пак

😄 Нискажите.... Кое-что зацепится за гладкую поверхность мозга...

Все Уже Хорошо

и в нужный момент - ляпнет)

Юлия Пак

Вот-вот... в самый неподходящий для ляпанья...

Сергий Отец

- Хотите продлить удовольствие от конфеты, не разворачивайте её.

Виталий Позюбан

Ну да.Это как надоедливая муха.Не слушаешь,пока на нос не сядет.

L S D

ой, нет.. мой выслушает, потом умничать начнет.. не вариант)

Ни
Нина

так, иначе бы мы здесь не сидели... 😝

Дмитрий Виноградов

если не будете нести чушь - обязательно выслушает

Петр Ермаков

говорите размеренно, плавно с большими паузами...

$1№Cer0

Да и вряд ли будет интересно это рассказывать))

Ry
Rybakova-48

это уж точно думает о своём летает в облаках

Watchmaker 🕗

Так это прекрасно . И волки сыты и овцы целы