Александр Гнюбкин

Какой стиль интерьера вам по душе? И мне вопрос задай )

Ответы
Марина Ткаченко

Да мне нравится что то такое мещанское.. деревенское, где много дерева, камин, тяжелые твухсторонние шторы... что то тёплое, уютное и домашнее.

Dasha Nov

да мне без разницы, лишь бы не очень много мебели было , когда все загромождено и мало пространства

Александр Бейкель

мне без разницы какой интерьер,главное чтобы в комнате диван или кровать была)

Анет Ингрэм

франиця, китай, восток, средневековье, хайтек, модерн.

Михаил Цветков

очень много хороших стилей,главное всего в меру

Наталья

чтобы уютно, красиво и просторно.

Наталия Годонюк

главней всего погода в доме

Лия Дзен

Мягкий,в рюшечку, в розовом цвете

Алишер Бакиров

простой, нежными цветами

Alla Alla

Напиши свой ответ...CTROQIY

Асыл Сатымкулов

KLASSNUI

Асыл Сатымкулов

И вечером никто не ждёт, и делать можно всё, что хочется… и как же это называется? Свобода или одиночество?...

Анечка

одиночество