Светлана

Что бы вы ответили своему ребенку, если бы он заявил, что хочет поменять свое имя и/или фамилию?

Ответы
Николай Лисовский

У меня племянница замужем за азербайджанцем. Дочку назвали Гульнас. Когда ей исполнилось 18, она поменяла имя на Надежда. Мать спокойно отнеслась, отец поворчал но смирился

Светлана

😊

Геннадий Митрофанов

Я бы ему возразил,аргументируя это тем,что когда вырастешь,делай,что тебе будет угодно в этом плане. Полагаю,что он Вас поймет. 😊

Светлана

так вырос... видимо, просто проверить хотел мою реакцию...)

Иса Джи

Бог-в-помощь

Светлана

примерно так и ответила...)

Иса Джи

хорошо