Ел
Елена

А вы часто смеётесь?🤣

Ответы
Александр Колосов

Простуда и кашель на сильном морозе,.... Поверьте ещё не беда.... Гораздо страшнее понос при склерозе - .... Бежишь, а не помнишь куда. Стараюсь смеяться.

Серафимка

Я стала так редко смеяться, так злобно порою шутить... Что люди со мною боятся О счастье своём говорить

Ел
Елена

и пускай его при себе хранят

Серафимка

Ага

Семён

Постоянно на лице улыбка ... и поиск юмористических реприз ... и сам смеёшься и другие подхватывают ...

Ел
Елена

и жизнь хороша)

Семён

Ну да ... и жить хорошо ... !!! )))

Niherasebeblia

постоянно.смех продлевает жизнь,но если постоянно смеяться,проживешь с репутацией дурачка😅🤪!

Ел
Елена

а стоит держаться за репутацию?

Владимир Жиров

По молодости смеятся часто. Но тогда было другое время. Сейчас жизнь такая, что не до смеха.

Ел
Елена

эх

Александр Колосов

За вчера, аж трижды, и сейчас смеюсь, красивая шутка, примерив к себе, вот и рассмеялся.

Ел
Елена

🤝

Александр Колосов

Человек, не умеющий посметься над собой.. Китайская фигня.

**Юля**

🖼Иногда и посмеюсь... А чаще просто улыбаюсь и делать это не стесняюсь...🥰 ))

**Юля**

Ясно всем, что здесь не я, а аватарка моя...🥰 🤝 😻 )))

A.l.i.c.e.

В смысле, если вы Шарлиз на аву поставили, то теперь она ваша? Ну в общем то да)

**Юля**

Я её уважаю... и поведением своим ей подражаю...😻 )))

A.l.i.c.e.

Ну здорово же)

**Юля**

🤝 😉 ))

Звёздный Искатель

Вчера до обеда всякие отрывки ситуаций из памяти мелькали. Еле сдерживал смех.)

Наталья Демешина

Каждый день...!Положительных эмоций должно быть больше, чем отрицательных...!

Ел
Елена

и самим их делать

Наталья Демешина

Рай и ад у нас в мозгу!

Ел
Елена

к чему повернемся то и получим

Ал
Александр

Ага даже когда ву спрашивалке!🤣😁🤣😁🤣 Ещё тихо сам с собою я виду беседу!

Прохор Молчанский

Не часто, но бывает. Чаще всего во время просмотра юмористических программ.

Ел
Елена

а просто так?

Прохор Молчанский

"А смех без причины, признак дурачины" - слышала , такую поговорку.?

Прохор Молчанский

Народные анекдоты.
Вовочка, ты любишь нашего президента? Да, Марь Иванна, как своих родителей. А почему? Президента у нас, как и родителей, не выбирают!
В автобусе жена выговаривает мужу: Ты - кобель, ты - бабник, ты ни одной юбки не пропустишь! Рядом, стоящая женщина, интересуется: Простите, вы его ругаете или рекламируете???
Мужчина проснулся утром. Потрогал от себя справа - никого...
Слева потрогал - никого... Приподнял одеяло, заглянул туда и говорит: Чё стоим!? Кого ждём!?... Мужчину спрашивают: У вас породистая собака? Да если бы она умела говорить, то она ни с вами, ни со мной, даже разговаривать бы не стала.

О*
Ольга *****

почему-то да: и даже пословица про смех без причины не останавливает😀

Ел
Елена

Да это так детская пословица...просто они не в теме..

Владимир Герасимов

Очень часто смеяться вредно для здоровья. Можно в психушку попасть.

Ел
Елена

плакать еще вреднее

Ел
Елена

Смеяться правда не грешно над ем что кажется смешно

Владимир Герасимов

Смешно должно большинству. Если нет, то это заболевание. Вы вместе с Шольцем смеялись? Когда он сказал: "Геноцид на Донбассе? Смешно".

Ел
Елена

Шольц и его собратья это отдельная тема!!!

Владимир Герасимов

Ладно. Другое. Каждый день в укрСМИ комик Зеленский. Смеются многие?

Ел
Елена

смеяться над больными людьми?

На
Натощак

только когда пенсию получаю, она у меня такая смешная обхохочешься

Рустам Абдухаликов

Нет, уже забыл когда последний раз от души смеялся. Поводов мало.

Ел
Елена

жаль

Не
Незнакомка)

Очень часто...А как без юмора и позитивного отношения к жизни?😊

Ел
Елена

сейчас вообще никак)))

Людмила

когда из ума выживу, тогда наверное буду смеяться постоянно..))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не надо)

Людмила

..а это уже не от меня будет зависеть..)))

Надежда Соколова

Над собой! Вот, знаешь, что верить никому нельзя... а нет, хоца!

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет, Надя) Понимаю!

Надежда Соколова

Да так смеялась! Хорошо, что не много потеряла, всего лишь знакомого...)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Надеюсь не сильно расстроилась

Надежда Соколова

Нет, не расстроилась... Спасибо, за вопрос!

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Спасибо за ответ😍🤗

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

😘

Бывает И Лучше..!

Очень.. Человек со мной говорит, а я улыбаюсь..))) Это плохо.?

De
Denis

Улыбка, это приятно.😊

Тимербулатов Рамис

А когда я всем улыбаюсь спрашивают обкурился что ли🙂

Бывает И Лучше..!

Ха-ха и Хи-хи, конечно разные вещи..)))

Ольга Просто ******

Часто..особенно на работе...с коллегами за чашкой кофе.. 🤭

Ел
Елена

всегда бывает повод

Ольга Просто ******

Находим..у нас очень разносторонний и интересный народ..

Ел
Елена

вам повезло

Ольга Просто ******

Наверное.