Ра
Радужная_Зебра

Кто-то не любит понедельники, а мне не везет по средам. У вас есть такой "потерянный" день?

Ответы
Андрей Самбуров

нет наверное,зависит от настроения самого,и окружающих,по этому это может быть любой день,а повезет,и не встретишь даже на неделе такого 🙂

Марина Алешина

Нет,они у меня в последнее время все перенасыщенные,вам желаю того же,жить веселее

Сергей Кирилюк

Я не провожу аналогий с днями недели, если не прёт, так тут уже не до этих мелочей!!!!

Екатерина Бабошкина

неа) я все дни люблю) жизнь коротка надо радоваться моментам неговоря уже о днях

Татьяна :))

мхм...Это не камень в огород сегодняшнему дню?))) ( кстати- первому рабочему?)))

Сергей Иванов

не знаю...я работаю по сменам...так что у меня каждый раз новый понедельник....

Alpha Werewolf

Не ,у меня все дни хороши, пока по дому чего-нибудь делать не заставят 🙂

Lily Pierce.

Нет, но мой гороскоп утверждает, что мой неудачный день - среда 😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НЕТ....КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО СВОЕМУ УНИКАЛЕН...И РЕЖИССЕР ЭТОГО ДНЯ ВЫ...

Алексей Никифоров

я рабочие дни не люблю. это дни навсегда вычеркнутые из жизни.

Пряник

нету Мне может не везти 7 дней в неделю Или везти каждый день

Наталья Артюшина

не задумывалась, все происходит с переменным успехом

Елена Никитина

Нет все однозначные. Хотя больше всего пятницу люблю.

Александр Эбергардт

пятница -ещё ни суббота , но и уже и не начало недели ...

Сергей Славин

конкретного нет, или точнее, не обращал внимания.........

Марат Ищанов

такой день воскресенье когда не знаеш что делать

Эн
Энжеша

а почему по средам не веззет? с чн=ем связано то?

Ал
Алексей

День как настроение, нет настроения и нет дня 🙂

Наталья Несытых

Все зависит от настроения, а не от дня недели

Одилжон Бахрамов

да вхадние незамету как прошли так бистро