Ирина

Кто такой Мурлокотам?))

Ответы
Анатолий Сидорук

это очень ласковый и коварный зверь который гуляет сам по себе если в содержании несколько даже разных зверей то он качает им свои права если хозяин мурлокотана повышает голос в семье на какую нибудь зверюгу то мурлокотан устраивает тому зверю разборки начинает давать оплеухи лапой если тот не понимает то мурлокотан может и укусить по настоящему

Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

Ал
Алексей

Желаю тебе счастья, удачи, красоты, хорошего настроения, успехов, богатства, долголетия, благ, процветания, успехов, любви, ума и мудрости!

Дмитрий Иваныч

Персонаж веселого советского мультика. Больше всего мне нравится его фраза: "Во, сколько забрал! Какой я хозяйственный!"

Ирина

Жадюга)))))) И корову сторожевую,гаденыш, голодом заморил)))))

Дмитрий Иваныч

Но потом он все таки перевоспитался и стал хорошим человеком!

Ирина

Когда его на рога накернили)))))))

Ирина

Все равно гаденыш))))))

Дмитрий Иваныч

Все равно победила дружба!

Ирина

🙂

Александр Медведев

Кто, Ирочка? Кстати... Поздравляю тебя с Праздником Весны! С Женским днем!И пусть у тебя исполнятся все твои желания!!!

Ольга Железова

Это мультик такой... он так классно шипилявит и коровой сторожевой грозит.. а та такая тоооощенькая....

Vladimir Kvass

Думаю,что это врач ветиринар ,делающий пластические операции пострадавшим котам и кошкам!

Любовь Ильченко

что то непонятное из мультфильма про жадного мурлокотама и доброго динозаврика

Foma Neverim

Кpошка-сын к отцy пpишёл,
и спpосила кpоха:
что такое "АФФТАР ЖЖОТ"
(понимаю плохо)?

Сергей Смирнов

Это боевой кот , который чистит мурло котам . И все это в мультиках! Жесть!

.C
. Cooleroff

Житель последнего этажа весной. Орущий котам, что им пришёл полный мурло

Михаил Осипов

животное из палеозоя с усами и хвостом весь покрытый мягкой шерстью

Денис Капин

пьянный муж который упал лицом в миску кота)))))) больше нет вариантов

Sergey Balan

Инет говорит Динозаврик. Мурло-кот-ам, так кот "мурло" который жрет...

Мария

Кот который мурлычит и водит своим мурлом возле хозяйской тарелки))

Ралия Фазлыева

кот с таким прозвищем,наверное)))
признаюсь честно,понятия не имею))

Татьяна Тамаровская

мурлокатан,я так обычно особей противоположного пола называю

Наталья Величкова

Интуиция мне подсказывает, что это явно должен быть мужчина...

Ан
Андрей

Помню, что был у меня в детстве. Но вот кто такой - не помню :)))

Юличка Сидорова

а душе не чаю)))честно)))даже предположить боюсь кто это)))