Наталья Чиглова

какой самый простой способ собрать единомышленников?

Ответы
Людмила

найти страницу со своими интересами вКонтакте и знакомиться там)

Людмила

ахах! ну флаг в руки! бегайте по улицам!

Rovnii Pacik

позвать их все к себе домой и вы точно будете думать о бодномо))

Кондырев Денис Дмитриевич

Создать группу в ВК развесить объявления и всё тут)

Виталий Агафонов

Сложный вопрос...никогда не задумывался.

Виталий Агафонов

Больше чем уверен,что все возможные увлечения уже могут похвастаться (если бы они были одушевленными) наличием фыан-клубов,кружков,да и групп в соц.сетях,наконец. Поэтому я бы не стал изобретать велосипеда,а просто вступил в клуб по интересам.Банально,зато не придется придумывать то,что уже за тебя давно придумано!

Наталья Чиглова

а у меня не совсем обычное сообщество, и в соц сети просто нельзя его!!!

Виталий Агафонов

что же за сообщество такое?Может я стану его членом?

Наталья Чиглова

и хочется вам написать - и не могу...

Виталий Агафонов

Nau_nsk@mail.ru Можно на электронку отправить))))Или это какая-то интимная "группа"?Я не ханжа. Мне ничто не чуждо

Флеш Рояль

))) дождаться зимы и голосовать за лето

Екатерина Игоревна

сказать о своих намерениях и целях)

Muzaffar Saydumarov

я не знаю кто единомишленики

Людмила Подгородина

убедить их в своей правоте

Николай Кузнецов

Без 100гр.это не решается)))

Белый Ягуар

Лучше не думать об этом:)

Белый Ягуар

Почему? Если будите пытаться - от Вас просто будут бежать. А вот если просто взять и посеять - плоды обязательно будут. Это проверенно временем. Главное то, что есть в голове именно у Вас...

Наталья Чиглова

логично и, наверно, первый толковый ответ на этот вопрос)

Белый Ягуар

Ну. просто в этом мире такая ЗАКОНОМЕРНОСТЬ: Потеряешь то, за чем гонишься. Если хочешь Жить - не бойся и умиреть, а если хочешь умиреть - живи...Таков Закон...

Ви
Виктор

Организовать банкет

Ви
Виктор

Спасибо....Запомню....Значит каждый месяц собираем единомышленников?..))

Ви
Виктор

Ух ты...Здорово то как....))Веселится мы любим...)))

Ви
Виктор

Другой бы не посоветовал банкет...))))

Ви
Виктор

Январь пролетаем,февраль свободен....)))))

Наталья Чиглова

ништяк! но раз вы придёте - будете обязаны вступить к нам

Валера Бабий

выскажи свою мысль

Валера Бабий

поставь трибуну и ори что ты думаешь о себе

Наталья Чиглова

нет, я буду орать то, что думаю обокружающих, о правительстве и о системе, которая правит миром!

Антон Косов

интернет в помощь

Алексей Луполовский

Позвать в кабак.

Татьяна Панасенко

накрыть поляну

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

мотивируй

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

не спутать метиловый с этиловым!)))

Наталья Чиглова

давайте по другому ударим!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

самогончику нагоним - не ошибёшься!)))

Ассоль Апельсинка.

ой, усамогона такой запах сивушных масел бррр

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

настоящий самогон практически не пахнет - зависит от качества аппарата

Наталья Чиглова

с таким позитивным именем, нужно не бухать а на другом замуте подвисать

Светлана Колесникова

за столом

Сергей Колчанов

бутылка

Лариса Хусаинова

не знаю

Александр Колесниченко

секта