Табуретыч

Вроде бросил бухать, а иногда закрадываются мысли купить красного винца, ну или хотя бы пива .. Только ведь знаю, если начну снова, то уже никогда не брошу.. Ведь так ?🧐

Ответы
Костя Кузнецов

Бросить возможно, но это будет новый виток, будет ещё сложнее, лучше не срываться, надо проработать эти мысли, не взращивать их, а убрать, чтобы не на терпении держаться, а совсем не думать, подумай, о болезненных последствиях, что давал тебе алкоголь, не по началу, а перед тем как бросить, поговори с близкими, займись чем то любимым, если сейчас просто задавить, силой воли и т.п. оно не исчезнет, а спрячится и в другой раз вылезет, я раньше срывался, также возникли мысли, знаешь, что нельзя перетерпел, потом сильнее, снова перетерпел, а на третий, пятый раз, срыв, и прикола нет, думаешь почему, а голова подсказывает потому, что мало и т.д. проработай, обязательно, что бы не терпеть, убрать из головы, успехов и трезвости

Майя Петрова

А вовремя остановиться на малой дозе - никак?

Табуретыч

уже пробовал, на протяжении месяца по 1 литру пива каждую пятницу, но потом захотелось уже водки..

Майя Петрова

Ни фига себе - по литру. Я имею в виду - бокал-два.

Табуретыч

1 литр это две кружки, не много.

Майя Петрова

Много.

Марго Беккер

у тебя таак а я выпивая смакую😜🤷‍♂️😜

Галина Осташко

Так, не начинать!

Эйно Виртанен

Ты такой слабый?

Табуретыч

а кто сильный ?

Эйно Виртанен

Кто может справляться с низменными привычками.

Табуретыч

Человек вообще существо немощное, лично я с большим трудом бросил курить, несколько раз перед этим бросал на протяжении 20 лет, а бросить пить намного сложнее.

Эйно Виртанен

Бывает.

Оксана

и не бросишь

Лариса

лучше не покупай,

Оксана

пусть бухает

Лариса

нет, жалко,пусть нам отдаст,нам ничего не страшно

Оксана

🤣

Лариса

💪💃🥂💃

Неголубой Огонёк

нет канешно

~ Евгения ~

Не покупай

Игорь

Так.

Александр Грызлов

Так

Лариса Славина

так