*E
*no El Tuyo *

можно ли влюбиться на расстоянии?

Ответы · страница 2
Алекс Пахомов

ЭТо как? Если это так то можно, но если это не так, то тоже можно, но учьти - рука должна быть свободна

Не Гламурный)))

не знаю я!! я и вблизито влюбиться не могу!! жесток холоден расчетлив!! зачем создан и сам не знаю!!))

Кира Герасимова

смотря какое расстояние. А вообще в нашем мире может быть все что угодно. Главное верить в чудеса.

Лю
Людмила

Я влюблена,мы пишем друг другу,звоним,мечтаем о встрече.Но не факт,что когда-нибудь встретимся.

Таня Ларина

Но переписка совсем не то, поверь,

Лю
Людмила

Конечно,я понимаю.Нет возможности,другая страна!

Таня Ларина

Ну да мне проще, мой хоть и с другого конца России, а тебе сложнее, держись!!!!

Лю
Людмила

Я так рада за тебя,Таня,молодец!

Valentina Strecker

Даже очень! Это называется вертуальная любовь!
Для многих это единственная любовь! Так проще!

Наргиза Раимова

Я считаю что нет,это может быть просто тяга друг к другу,которая со временем остается позади

Андрей R@

Хотелось чтобы вы развернули вопрос и пояснили, как себе это вы представляете, думаю никак.

*** Светлана ***

ВЛЮБИТЬСЯ МОЖНО, НО ВОТ БУДЕТ ЛИ ЭТО ЛЮБОВЬЮ, ПОКАЖЕТ ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕННОЕ ВМЕСТЕ

Никита Шмуклеревич

можно даже по интернету... я тебе по опыту скажу - да! кто скажет нет - просто врет нагло

Екатерина Кузнецова

Нет,глупостями голову зачем забивать,всё равно разачаруетесь.Песочные замки,зачем?

Алексей

незнаю как влюбится но почемуто чем человек симпатичней тебе тем дальше он живет....

Алексей

незнаю может на растоянии не видно недостатков....

Таня Ларина

Точно их не видно, в реале все иначе

Любовь Воврушко

Можно, но не всегда в того человека иногда в образ, который сами себе придумываем

Вадим Клёпов

Можно,я влюбился на расстоянии,она тоже.Мечтаем приснится дрг другу во сне

Вадим Клёпов

Ничего,не здорово.я женат,и нахожусь за тысячи км от неё.

Alfred Melkon

Да же можно сэксом заниматься! Если кое что длинее расстояния хоть на 20 см!!

Виктор Парменов

Можно,но не всегда чувства подтверждаются при сближении.С улыбкой-Виктор.

Виктор Парменов

Ваш ответ убедил меня.С улыбкой-Виктор.

Оксана Кожина

но всё возможно. С улыбкой)))))

Виктор Парменов

Ну если всё возможно,то только с улыбкой-Виктор.

Оксана Кожина

с улыбкой вообще всё возможно)))))

Виктор Парменов

Я рад,что мы нашли понимание.С улыбкой-Виктор.

Виктор Парменов

Вот видите,мы друг другу подарили улыбку!

Оксана Кожина

)))))))))можно сказать голливудскую)))))))))

Светлана Алексеева

Бывает ...но к сожалению ...бывает ...при встрече ...любовь испаряется...............

Владимир Остроухов

А почему и нет? Только эта любовь будет иного типа, нежели общение в живую.

Нина Пашковская

Конечно можно...актрисы, певицы, ....фото-.журнальные девчата....люби-не..хочу

Александр Каунов

нет. надо за руку водить. чтоб рядом всегда была. а так мозги только ебать.

Anry O

можно, получать удовольствие Жаль врачи не советуют - vj;tn ghjzdbnmcz ghbdsrfybt )