*E
*no El Tuyo *

можно ли влюбиться на расстоянии?

Ответы · страница 9
Ар
Артур

Можно.

Ар
Артур

Опять не угодил с ответом?

Таня Ларина

Все отлично, мне первый ответ больше понравился

Таня Ларина

хорошо, пусть будет смайлик

Ла
Лариса

Можно)

Ла
Лариса

Конечно был.По моим опросам каждая вторая женщина пережила виртуальный роман.

Ла
Лариса

Были))) Разочарование чаще...но были случаи создания вполне приличного союза.

Таня Ларина

Вот и я разочаровалась, но может надо время

Владимир Абрашкин

можно

Владимир Абрашкин

а мне рассылка на почту майла...

Таня Ларина

А я между прочим на работе, а эта зараза отвлекает

Владимир Абрашкин

а я между прочим, то же с утра сел поработать... да где там...

Владимир Абрашкин

ага... надо вылезать... дел то полно... на почту сброшу письмо и вопросик...

Владимир Абрашкин

Кто не работает тот не ест...

Ирина

можно

Ирина

Понимаю. А иначе Вам будет больно! А потом и обоим!

Таня Ларина

Уже переговорила, вроде понял

Ирина

Танечка, Вы молодец! Представляю, как Вам трудно это было сделать!

Таня Ларина

Да трудно, но лучше сейчас, потом хуже будет

Ирина

Молодец, Татьяна!!! 👍 🌹

Николай Киле

можно

Николай Киле

спросите у него что он думает о вас и узнаете многое только правда покажит кто он

Таня Ларина

Вы думаете он правду скажет?

Николай Киле

если есть чувства и любовь то скажит

Таня Ларина

Слишком хорошо, но в нем нет самостоятельности, хотя приехал же ко мне из далека?

Таня Ларина

Да, может еще покажет себя

Лариса Александрова

можно

Ma
Maverick

ну ,не знаю,по мне лучше этого не делать-вдруг кто то будет рядом,а ты этого и не заметишь,будешь смотреть совсем в другую сторону)

Лариса Александрова

какой ты ...односторонний, я например всегда вокруг оглядываюсь

Ma
Maverick

я сейчас вообще никуда не смотрю-так спокойнее))))хожу с закрытыми глазами)))

Лариса Александрова

и как, ни на что не натыкаешься?

Ma
Maverick

да ладно-голова то пустая,ничего страшного с ней не будет)))))))))))))))

Лариса Эрязова

можно

Лариса Эрязова

насчет точно...не знаю, но влюбиться можно

Игорь Болгов

))))))))))))))))))))))))))))))))))00000000000

☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆

можно

☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆

Верить надо,а чувствовать обязательно!

Игорь Болгов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Пустовалова

можно

Игорь Болгов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Никитон Лаптев

легко

Таня Ларина

Я согласна, но а вдруг это иллюзия?

Волга

да...

Мишка Могилевский

Ох уж эти Татьяны Ларины... Кого то она мне напоминает... Я когда то про нее писал, но какой то сукин сын спер мое произведение...))) 😇

Волга

😄

Таня Ларина

Вот зараза этот Пушкин, да?

Волга

😄

Мишка Могилевский

Во-во... Сукин сын..))) 😄

Екатерина

да!

Екатерина

можно даже рвануть за 4500 км)))

Zokirjon Ahmedov

Да

Таня Ларина

Это отлично! Ни одного отрицательного ответа, я рада, так держать