Ек
Екатерина

Историю какого фильма Вам бы хотелось пережить лично?

Ответы · страница 3
Ан
Андрей

Видимо Вы еще находитесь в романтическом возрасте. Позже поймете, что только вы режиссер своей жизни.

Хазратбек Маханов

Это с моей жизни нужно писать сценарий, а чужим сценариям живут или хотят прожить только не удачники !

Boir Saidov

старых советских фильмов- там при всей наивности сюжета есть то,что нет в жизни-романтики и ясности)))

Алёна Перга

Хотя моя жизнь меня полностью устраивает,я не против стать главным героем сериала "Дневники Вампира"

Николай Ким

Интересно сразу столько вариантов бриллиантовая рука волк с уолт-стрит один дома первая часть )))))))

Лариса Любимая

интересный вопрос...надо подумать...больше сказки в голову приходят)))или про большую вечную любовь))

Же
Женщина

"Унесенные Ветром"конечно глупо говорить об этом,но лучшего фильма Я не видела за всю свою жизнь.....

No
Nora

те фильмы, от которых я в восторге - тяжелая судьба у героев. Разве только знакомство с Факерами))))

Ксения Занкевич

где героиня делает много много ошибок и набирается опыта, + в конце находит свою любовь и счастье)

Док-Р Хаус

пока ещё не сняли этот фильм, хотя сценарий уже готов.....осталось выбрать на главную роль героиню

Док-Р Хаус

она укатила с режиссёром Якиным в Гагры

Док-Р Хаус

в действительности, у них там бардак и война, уже почти полгода ни ответа, ни привета, а может и в живых нет...

Док-Р Хаус

эта история про ...любовь сильную или слабую,покрайней мере с моей стороны это было всерьёз,напоминает фильм "вам и не снилось"

Ibrayeva Mol9

Начало, еще хотелось бы побывать Шерлоком и с сериала кости главной героиней ее кости называют )

Мария Колесникова

Почему-то сразу вспомнилось "Шоу Трумана", хотя с главным героем оч грустно и подло поступили... 😞

Сергей Моисеев

Мне хотелось бы оставить свой след в истории. Фильм это прошлое. Переживать чужую судьбу не хочу

Эдуард Ли

Ну это фантазия других людей и мне не хотелось бы пережить что то ужасно поэтому не чего не хочу

Валерия Лучшая

Конкретно оного такова фильма нет но много фильмов фрагменты которых мне бы хотелось пережить

(((Leonora))) ___

Ничего конкретного, но чтобы родиться в богатой семье, иметь виллу у океана и не иметь проблем

(◆_◆)

У нас и так почти каждый год профессиональный праздник превращается в Мальчишник в Вегасе...)))

Адам (Кейн) Маркус

"Пока не сыграл в ящик.",но наверное все говорят про невероятную историю Бенжамина Баттона...

Гирай Абдуев

лично я предпочитаю жить и переживать индивидуальные истории о которых еще не кто не знает

Роман Агеев

Редко смотрю фильмы, больше по душе книги.
А из книг... "Осколки сердец" от Распопова Дмитрия