Ек
Екатерина

Историю какого фильма Вам бы хотелось пережить лично?

Ответы · страница 5
Марина Теплинская

никакого фильм на то и есть фильм чтобы просто получить удовольствие от просмотра

Андрей Чиров

Адмиралъ - играл Константин Хабенский адмирала Александра Васильевича Колчака...

Тошко Тодров

Моя жизнь была интересна как фильм и продолжает. Хочу познакомится с сценаристом

Данийл Фатхутдинов

на счет фильма не знаю, а вот какую нибудь историю из книги серии сталкер вполне.

Алексей Ибн Хот Таб

да много таких, фильмы тем и хороши, что позволяют как бы проживать за героя 😄

Наташа Салопаева

А у меня и так как в кино, то драма, то комедия, зачем мне проживать чужую жизнь????

Za
Zaykatan

уууууууууу....это лучший вопрос месяца. что-нибудь с Жераром Депардье из раннего

Виктор Мартынюк

Хотелось бы историю своей жизни воплотить в фильм. Вот где переживания были бы!

Nika Papuashvili

Я не хочу ни одного фильма в истории, передать себя, потому что близкие умирают.

Сергей Никифоров

Спасти рядового Райана... Криминальное чтиво... Бешеные псы... Рассвет мертвецов.

Ответчик

у всех фильмов один конец зло уничтоженно и все счастливы ни одного это скучно

Alikhan Kurmanov

Ну незнаю наверное "3 метра над уровнем неба" ну конечно не точно так же как там

Александр Чавычалов

собственную не прожил еще 🙂 аж дух захватывает, думая о том, что дальше будет 🙂

Елена Богачова

Никакого. Я живу свою жизнь, илюблю её, потому что она только моя, уникальная.

Пё
Пётр

Что нибудь немецкое)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Шутка

Евгений Резников

Фильм "Хороший год", романтическая комедия, главную роль играет Рассел Кроу.

Олег Шикин

Жизнь каждого является собственной пьесой, где ты сам и актер и сценорист)))

_Hepeajibhblu_ Жu3Hb_6E3_Te6Я

Кошмары улицы Вязова)) поверь это еще не страшно смотря в каком мире я живу)

Кот В Сапогах

Ну, вообще то и моя история жизни не плоха, а так, наверное Назад в будущее))

Кот В Сапогах

Думаю Марти Макфлая))

Кот В Сапогах

У него не лучше, у него своя, но я не настолько шарю в науке, да и по возрасту не подхожу, а вот Марти в самый раз будет)

Айдар Муфтахов

Никакого в фильмах проходят через испытания то голову теряют то ноги руки