Мне сегодня плохо... Умерла соседка и даже, очевидно, не сегодня, увы...Я бегала и кричала, чтобы разбили окна, нашла лестницу....Вам ведь тоже тяжело в таких ситуациях?

Ответы
Ма
Мария

мои соседи меняются раз в неделю. Не до них.

Ольга Чернова

Слава Богу, у меня таких ситуаций не было.

Ой..... У меня еще осталась одна 80-ти летняя. Я сказала, что буду ей теперь звонить ежедневно...

Ольга Чернова

А Ваши звонки не помогут ей отправиться ТУДА быстрее, чем надо?.. Меня бы эти звонки точно достали!

Понимаешь, той соседке мы не звонили, поэтому и нашли её далеко не на первые сутки и это было страшно...

Любовь Антонова

всегда тяжело хоронить кого-то

Похороны завтра, на меня, как на самую молодую активистку навесили сбор денег и покупку венков...

Tanya Yusina

молодец... бывает...

Из 9 соседей осталось трое (со мной).

Раиса Глинкина

это ужасно....

Да... У меня осталось только 2 соседки.. А было 8.

Я переехала в новый дом. А там жили пожилые женщины: бывшие врачи, учителя, др. За 13 лет осталась одна бабушка...

Самое печальное, что все они были замечательные!......

Раиса Глинкина

к сожалению это неизбежность для всех