ма
максим ака

Многие люди считают себя самыми умными отвечая на вопрос а когда даешь ответ просто теряюца и исчезают а есть и такие кто встревает в переписку тоже бесит

Ответы
Уральская Рябинушка

А вам откуда известно, что они себя считают умными? И почему вы должны навязывать свой ответ, если у человека есть своё мнение-сколько людей, столько же и мнений. А встревать в переписку предусмотрено правилами сайта-здесь открытое обсуждение, а не интимная беседа. Для этого есть даже функция "Активность друзей" . А теперь попробуйте опровергнуть, что я не права

Уральская Рябинушка

И это тоже есть

ма
максим ака

А кем работаешь мне интересно

Уральская Рябинушка

А смысл мне врать?

Helena Veselova

Это сайт для общения. Если не хотите чужих глаз, здесь есть чат. Вопрос задаётся всем. И обсуждать его могут все, кто хочет. Если Вы пришли сюда, нужно быть к этому готовым.

Снежана

а мне нравится, когда тема беседы вдруг становится интересной еще кому-нибудь, и кто-то третий вмешивается в беседу. А почему бы и нет?! Это не запрещено условиями сайта

В Е Д Р О Б А Н К А

Я считаю себя умной, но не настолько, чтобы понять смысл в наборе слов без знаков препинания.
Бесят люди, которые не пользуются знаками препинания.

В Е Д Р О Б А Н К А

Неприятно, посему имени своего не скажу.
И в чём же ты умён?

ма
максим ака

Зачем мне раскрывать свой ум человеку которого я даже имя не знаю

В Е Д Р О Б А Н К А

Пф, нечем похвастаться значит.
Неинтересно.
Всего хорошего.

ма
максим ака

А я тебе не клоун чтобы развлекать тебя

В Е Д Р О Б А Н К А

Могу уверить тебя в обратном

Юляшенька Гончарова

Многие не хотят думать над ответом, особенно если вопрос сложный или завуалированный. А встречать в переписку это некрасиво и не прилично.

ма
максим ака

Ммм милая такая но ты права

Алёна Травкина

Не в личную же переписку ставит свои комменты кто-то третий, верно? Так это нормально, переписка в ответах открытая.

Анара Мусадилова

не обязательно быть умным отвечая на вопросы, просто пытаешься сам узнать большее. В этом нет ничего плохого

Юльция

Бывает.., правда я иногда тоже встреваю, но только если тема обсуждения мне интересна и всегда извиняюсь...

ма
максим ака

Да это правильно а есть наглецы

Майя )))))))))

с вами не согласна , ведь вы задали вопрос на весь инет, а люди вам ответили.........на каждого мудреца.....

Елена Попова

Комментируя ответ на свой вопрос или изречение, наверно же ожидаешь хоть небольшого, но диалога.

Кларис

А может не теряются, а просто не хотят вести диалог и уходят по-английски. Хотя это не вежливо.

Русо Туристо Облик Аморале

У тебя не уравновешенная психика, психаНормальные люди считают тебя отсталым. Умственно😁

Русо Туристо Облик Аморале

Не нервничай и не психуй😊

Савитри Деви

АКА АКА АКА 47 УУ ЩЕТ МЭН. ну, а если серьезно, то твои грамматика и орфография говорят за тебя.

Илья

А есть те которые на вопросы, ругают что неграмотен,и оскорбляют - сори но тут мат
оскор***ют

Ма
Мария

Если общаешься публично, будь готов, что встрянут. А иначе общайся в личных сообщениях

ма
максим ака

Ни все нормальные собиседники

Ма
Мария

Ну не все должно быть по твоему-)))

ма
максим ака

Я и не говарю чтобы по моему было ты меня не понимаешь

Вера Иванова

А ещё не приятно , когда человек ни с того ни ссего начинает хамить и агресировать

Жгучая Крапива

мой сын, когда учился в первом классе, тоже писал теряюца вместо теряются...

Владислав Ленский

Всяко бывает))))) купил себе устроительный чай - бесит сука и цвет и запах))))))

Nataly Golubeva

Отвечая на вопрос, а когда даешь ответ... - какой то понос мысли получился.

Рэйден

Ну если ты дал нужный ответ, может задающий считает что тема исчерпана.