Кто Я?

Как часто в наше время, девушки уступают место пожилым людям, в общественном транспорте или же маршрутном такси?

Ответы
Тамара Вотева

Не часто.я не всегда тоже уступаю.эти бабульки сначала с пяти утра пашут на даче,как трактор Беларусь,и ещё не известно что они пьют чай или солярку.потом пол дня стоят под полящим солнцем на рынке_как торжественный караул у мавзалея.и ничего их не берет.уходят с рынка даже после уборщиков.а как только зашли в транспорт ,так сразу больная и не мощная.

Кто Я?

Спасибо огромное, за расширенную версию ответа) У меня бывают правда периоды, но это после долгих 12 часов на строй площадке.

Лев Т

Девушки настроены на то что им должны уступать...даже бабушки....парни и то питонами прикидываются...хотя глядя как бабуси расталкивают культурную очередь реально для них подымать жопу неохота...=))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не знаю, я прихрамываю, и то стоя езжу всегда, даже если я одна в трамвае. Ну разве что если с ног валюсь. А в маршрутке давка, вообще уступить невозможно, не потревожив кучу людей.

Кто Я?

Полследнее время боюсь ездить в маршрутном транспорте

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Могу понять: в моём городе таксист на маршрутке недавно поцеловал трамвай в з-а-д-н-и-ц-у, цензура, без жертв, но мой друг ушибся.

Кто Я?

Не только из-за этого. Слишком уж часто, последнее время. Я - один мужчина, который едет в этом транспорте. Хорошо, еще, что они все к кому то едут.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

В маршрутках? Ну, не нужно думать, что только женщины ездят в трамвае, я вижу много мужчин, хотя редко езжу... просто мужчина не любит давку и тесноту и предпочтёт трамвай маршрутке, а если что, то и пешком пойдёт. И на велосипеде, лишь бы не в толпу.

Кто Я?

А если другого варианта просто не представляется, вот и лицезрею в полу-согнутом состоянии.

Жансая Табышова

Не знаю насколько часто. Да, в основном девушки уступают старшим, беременным и.тд. а мужчины наоборот сидят, типа ничего, никого не видят. И часто вижу беременных мужчин.

Кто Я?

Хм... Любопытная информация, спасибо

Александра Савина

Я делаю это гораздо чаще... Природа сыграла со мной интересную шутку, и многим, кому я уступаю место, даже в голову не приходит, что старше их... и намного...

Кто Я?

Это здорово, но наверняка всем хорошим никак не будешь. Или все же есть возможность отказаться без объяснений лечить человека даром?

Александра Савина

Никак не могу вникнуть в ваш последний вопрос... Я сама всегда иду на помощь любому, и часто не ожидая просьбы. Лечить... это не совсем по моей профессии (я строитель...), но если речь идет о помощи в моральном плане - то тут я просто "скорая помощь", как меня в шутку зовут друзья... Но недруги знают и твердость моего характера, и непримиримость с глупостью и бесхарактерностью, и не будут рады попасть "мне на язык"...

Кто Я?

Простите, я просто подумал, что вы народный целитель. Поэтому представил себе особенности, этого не простого ремесла.

Александра Савина

нет... я, наверное, - просто человек... набивший шишек миллион, а теперь просто не умеющий бояться, идущий вперед и вперед, и как то странно: стали и горы отступать, и тучи разбегаться...

Кто Я?

Понятно

Валентина Тарасова

Ни разу не видела за последний год. Даже когда ребенка с ранцем в школу везу. Но и мальчики тоже заняты.

Кто Я?

а ребенок уступает место женщинам и мудрому поколению?

Ир
Ирина

вынуждены, а чтоб не забывали - им парни помогают, когда сидят и делают вид, что спят или не видят

Наталья Сулимова

Затрудняюсь ответить, поскольку не езжу в общественном транспорте, имею свою машину.

Кто Я?

Понял спасибо за ответ, желаю приятного вечера))

Наталья Сулимова

Спасибо взаимно желаю доброго душевного вечера.

Галина Дудина

Ну да ! Мужчины и парни то вообще перевелись.Как мама научила так и уступают

Кто Я?

Я думаю, последнее можно более подробно обсудить, с пользователем, чье Имя: Влада. Она как никто, в этом по большей мере разбирается. Насчет направить, нужно на кого то равняться, кто то должен быть примером. Но напрягает слово "должен".

Галина Дудина

Ну а как же всегда "права и обязанности "Когда должен ,то нет слова не могу и не хочу.Конечно можно сказать ,что это это ограничение в свободе.Но считаю ,что должны быть ограничения.Это же для нашей безопасности

Кто Я?

Ты должен убить того человека, а иначе мы не тебя покараем, а детей твоих и жену. Без вариантов.

Галина Дудина

Только не надо крайностей.Убивать то не надо ,а вот выпороть....

Кто Я?

эм... Я просто предложил пример ситуации, когда должен с ущемлением свободы и нет слова не могу, не буду.

Ма
Мария

в такси не езжу и стоя нельзя ездить. В транспорте не сажусь никогда.

Кто Я?

Хм.... Это прекрасно, что вы ведете здоровый образ жизни, на работу на велосипеде. Зимой правда не удобно на нем ездить, Браво! 🌹 🌹 🌹

Ма
Мария

на работу пешком хожу. На транспорте только к родителям езжу. 🙂

Кто Я?

Это даже еще лучше, 1 -2 часа непрерывного бега, а именно преодоление расстояния до работы в 30 -40 км. Это прекрасно, а особенно пешком.

Yuna Lee

Не часто,моей маме 72 и они сидят в наушниках и делают вид что спят

Галина Стукова

Девушки уступают место пожилым людям гораздо чаще , чем юноши.

Иришка Смолина

а почему только про девушек спросил? юноши все воспитанные?

Кто Я?

Большинство, пока, что - да. Почему пока, потому, что в настоящий момент молодое поколение еще не подросло, дальше будет хуже.

Елена Романова

видела один раз,да и то примерно год прошел с этого события

Юлия Пак

А парни всегда уступают? Почему вопрос только о девушках?

Кто Я?

Потому как парни уступают, хоть и не все в нашем современном мире, но уступают, а вот девушек за этим занятием ни разу никто не замечал, кроме самх девушек и женщин.

Юлия Пак

Интересное замечание. Там, где живу я, все наоборот. Уступают только девушки и женщины.

Кто Я?

Ну, вот видите, я же говорил.

Кто Я?

🙂

Полина S)

уже часто,судя что парни забыли большенство что эт такое

Полина S)

утомительно,да..) ну в чем мы не женственны то?)

Кто Я?

А вы посмотрите на мир. Женщины грациозны

Кто Я?

Что же, наверное я тоже буду на вас смотреть.

Кто Я?

😞 🌹

Кто Я?

🙂

Alexander Б....

Надо спрашивать не про девушек а про нашу сечас молодеж!

Кто Я?

Ну да, общество катится по наклонной, но это нормально!

Наталья Богданова

Моё поколение часто....А ваше не знаю....Кто как воспитан...

Ra
Rainman

ни парни,ни девушки... лет 5 наблюдаю глобальный по*уизм.

Ketrin Koz

За всех не скажу, но я всегда стараюсь уступать место..