Виктор

Я иногда слышу ,что женщина" голодная"-это что бомжиха или беженка?

Ответы
Любовь Козачук

На хлеб с маслом я себе заработала, хотя и можно так сказать - беженка. В 90-х, сына под мышку и от мужа даже в другую страну. Сначала получила комнату в общежитии, потом построила квартиру, купила дачу. Пахала на трех работах. Кто хочет - находит средства, ставит цели и идет к ним, кто не хочет ноет и жалуется.

Виктор

Да БУДЬТЕ С ДОСТАТКОМ.

Любовь Козачук

Спасибо!!!

Black Mamba

а почему женщина не может бть голодной, занималась делами и проголадалась, пришла с работы и тоже есть хочет. Или заглянула в холодильник а там пусто а все с той же работы пришла. А что у мужчин такого не случается, пришел муж с работы жена сытая телек смотрит а есть нечего - озверет же мужчина

Виктор

Вы забыли ещё,что легла к мужу,а там ноль-вот уж голод так голод....жалко мне эту женщину.💐

Black Mamba

прола ответы на Ваш вопрос такое впечатление что пол страны сексуально озабочены

Виктор

Ну забота то житейская,что уж тут.

Black Mamba

хммм😀 и 😷

Лю
Людмила

Я всерьез восприняла всю шутку,
И смотря открыто ей в глаза.
И задумавшись лишь на минутку,
И Судьбе, сказала я тогда:
«Подари, Судьба, мне столько счастья,
Чтоб душа запела, как струна,
Чтоб горело в сердце пламя страсти,
И средь звезд сверкала бы луна.

Виктор

Я Весы,родился в год Собаки-извольте описать.

Лю
Людмила

Пусть радуют вас зимние денёчки,
Пусть греют сердце нежность и мечта!
Пусть рядом будут те, кто дорог очень
И пусть живётся счастливо всегда!

Виктор

👏 👏 👏С НАСТУПАЮЩИМ нг!!!

Лю
Людмила

Когда ночь в права вступает,
Месяц сладких снов желает
Аккуратно, тихо, нежно.
Не разбудит он небрежно.

Спи спокойно, очень сладко,
Мягкой будет пусть кроватка.
В сонный плен ты отдавайся
И подушке доверяйся.

Виктор

😌

Гульжамал Токсамбаева

Почему именно вы считаете если она голодная речь идет о пище, а может она голодная без любви, без интересов в жизни. Коротко говоря не интересно ей жить.

Ви
Виктория

жена мужа нищеброда. я тоже голодала при маленьком ребенке рядом с ним. потом прошло.сейчас дома чего только нет. и неудачник муж уже чужой муж

Виктор

Полная чаша вам и беспечной жизни,с праздником,здоровья вам и вашим близким!💐

Ви
Виктория

спасибо и вам добра!

Елена Кобзарь

чаще ,это жена "танкиста",которого "за уши" от компьютера не оттащишь ( не личный пример,но пришлось это лично наблюдать

Нина Степаненко

голодный человек это же беспокойство ... но каждый привыкает в своем статусе... разных хватает как-то живут...

Татьяна Плешкова

Два кусочека колбаски у тебя лежали на столе, ты рассказывал мне сказки, только я не верила тебе)))))

Св
Светлана

"Ты, дружок, из тех мужей, что безвреднее ужей - егозят, а не кусают, не сказать еще хужей! "

Виктор

Я возрадуюсь с вами, вряд ли встать пред образами ,не "упружий" тех мужей ,те ,,которых всех любей!

Любовь Пешкова

НЕТ, это имеет совсем другое обозначение, тоска по мужчине или что то в этом роде !!!!!

Ольга Нуждена

Смотря что подразумевать под "Голодной"-у кого то щи постные, а у кого жемчуг мелкий

Тамара Федяева

Наверно, здесь имеется ввиду женщина, у которой длительное время не было секса.

Гена Лозовой

а таке бывают? ей только свитсни-сразу прибугут

Виктор

ЗЛЫЕ -ВЫ.

Тамара Федяева

Относительно того, что свистни - прибегут, это ещё как сказать... А главное - кто прибежит?

Тина

так говорят мужчины о женщинах, у которых давно не было сексуальных отношений

Ирина Тряскина

Так говорят о женщинах. у которых давно не было интимных отношений с мужчиной!

Леди Мила

это значит, что женщина не получает достаточно любви, ласки, заботы, нежности.

Виктор

У вас есть с чем сравнивать?

Леди Мила

да

Виктор

ЗНАЧИТ ВЫ И МЕНЯ ОБВИНЯЕТЕ В ЭТОМ?

Леди Мила

я вас не знаю, я ответила на ваш вопрос.

Виктор

Но я то -Россиянин.

Тина

нет ... не бомжиха и не беженка... это женщина испытывающая сексуальный голод...

Виктор

Воно оно как ..а я продукты закупаю.

Тина

😀😀😀😂

Виктор

🌹

Валентина Дмитриева

Это так пошло отзываются о женщине, которая хочет близости с мужчиной..

Елена Мазырко

Как приятно мужское соучастие к дамским бедам , по любому виду голода!)

Вячеслав Чалый

ГЛАВНОЕ ТО УМЕНИЕ РАСПОЗНАТЬ... ЧЕМ ГОЛОДНА... НЕ УМЕНИЕ НАС НЕ КРАСИТ...,

Альбина Плотникова

нет и дом есть и отбегалась но вот просто.............. на диете........ шутка