The Chosen Pessimist

Отвергая всех вокруг,
одиночество как лучший друг.
И нету лучше ничего,
чем чувство жизни одного.
Внутри отчаяние кричит,
мёртвое сердце давно молчит.
Лишь боль осталась погибать,
ведь никто не хочет понимать... Воспринимать... и просто знать..( из личных сочинений)

Ответы · страница 11
Фея Луна

глагольные рифмы считаются очень примитивными, надо от них избавляться. Удачи в творчестве!!!

Карина Актайлакова

нет,нельзя отвергать ближних,нельзя быть вечно в одиночестве.я не соглашаюсь с этими словами

Irina Lady

мне осталась одна забава,пальцы в рот да весёлый свист....(Есенин).жаль,конечно,что всё вот так!

Светлана Воробьева

одиночество не есть лучший друг ,а боль нужно выпустить , эмоции наружу ...тогда и полегчает ...

Наталия Меличкина

ПАРЕНЬ, ТВОЯ ДЕПРЕССИЯ ЗАТЯНУЛАСЬ. ТАК БЫСТРО ПОСТАРЕЕШЬ ДУШОЙ И НЕ БУДЕШЬ ИНТЕРЕСЕН НИКОМУ.

Ирина Емельянова

печально, надо думать о своем будущем в другом ключе, это похоже на дипрессию, выходи из нее 😉

Сергей Ри

что то сильно грустно, вы больны наверно,как можно быть одиноким? когда с вами вселенная!!!!!!!!!

Ангус Янг

Стих — как форма долговечен,
Создан ибо был давно,
Был поэтами привечен
Как попсовое дерьмо.

Елена Чадова

Поменяй пожалуйста свой статус-все в жизни изменится.например так:я счастлив тем что я живу!

Мария _

Ну ошибки хотя бы исправили что ли... А логики во многих стихах нет, так что это не проблема)))))

Наталья Ким

Как себя позиционируешь - так по жизни и шагаешь. У пессимиста всегда нет повода для радости

Irina Gavrilova

Ну в одиночестве мы еще побудем и долго, а здесь в этом мире нужно общение, какое бы ни было!!!

Dilya Azizova

ponimayu))) odnako kogda vy naydete cheloveka o kotorom vy zahotite zabotitsya i prinimat etogo cheloveka vam budet ne do takih mysley) hotya napisanno ochen' krasivo)

Наталья Михайлова

больше позитива.хандру необходимо прикончить.одиночество не может быть хорошим другом.......

Лю
Лютик

понимаешь всё это очень красиво и действительно ты это всё чувствуешь.но слишком мрачно....

Чудо Света

Никому до тебя нет дела, не жди понимания от других, никто не поймет тебя лучше, чем ты сам...

Анар Мукатаева

Если чувствуешь еще боль, значит сердце не умерло. Дай ему вторую жизнь, начни все сначала!

Наталья Дорофеева

Почему так грустно и с болью в душе?Вас обидели?А вообще здорово!Напишите ещё,пожалуйста.

Екатерина Апасова

плиз помогите ответить на вопрос: в переводе с латинского языка слово "пегуния" означает?

Ольга Аверина

по настоящему начинаешь жить только тогда когда живешь ради кого то!!!!вот оно счастье!!!