The Chosen Pessimist

Отвергая всех вокруг,
одиночество как лучший друг.
И нету лучше ничего,
чем чувство жизни одного.
Внутри отчаяние кричит,
мёртвое сердце давно молчит.
Лишь боль осталась погибать,
ведь никто не хочет понимать... Воспринимать... и просто знать..( из личных сочинений)

Ответы · страница 17
Вета Шкорбан

есть такое. но сильно загонять себя не надо в угол. это неправильно

Игорь Пацай

Не все так плохо,как кажется.Надо оптимистичней смотреть на жизнь.

Ан
Андрей

По содержанию нормально. Нужно еще над стихосложением поработать.

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

не отчаяние, в сердце помощи просит - вот и кричит. Сочинение супер!

Наталья Тарасова

Молодец! Ну конечно просто знать , близко к сердцу не воспринимать!

Balamutik_Love_You Balamutik_Love_You

ой эт кто вас так ранел вот не хороший улыбнитесь жызнь прекрасна

Михай Ковалёв

в натуре психопат...я тоже один..но одиночество меня коробит.... 👿

Лилия Бах(Романчук)

главное, чтобы одиночество не перешло в уныние ибо это уже грех...

Лилия Бах(Романчук)

Серебрякова Ольга

Как то мрачно!!! А есть что-нибудь позитивное из личных сочинений?

Zakira Utesheva

😞 почему,почему ты так себя посмотри по сторонам жизнь прекрасно

Zhan Zhamalov

базару нет! за сочинение 5! а вот смысл твоего сочинения грустное!

Лилия Смирнова

Одному тяжело человек создан для общения иначе можно сойти с ума

Ангела Razumovskaya

ну если из личных,то не плохо!!!хотя можно было и лучше сочинить!!!!

Елена Павленко(Бойко)

я знаю что такое одиночество тяжело радости нет.а вы как думаете

Ирина Демина

Я бы наверно умерла от одиночества. Оно гложет и разъедает душу.

Натка- Наточка

как стихи-мне нравится,но если это крик души то это так печально

Ляйсан Закирова

Стихи-класс, но одиночество - ножом по сердцу, не сидела бы здесь

Наташа Коваленко

Нужно искать, если придется, то всю жизнь, но обязательно искать

Вадим Глухих

Прекрасные сочинения.... для кого то возможно они стали былью.....